Выпуск новостей пушкинского телевидения от 20 февраля 2017г.

21 фев
00:49 2017
Узнай все о своем здоровье – пройди диспансеризацию. В Пушкинском районе начались всеобщие бесплатные медицинское осмотры. Только за один день работы врачей показания к срочным операциям получили десять процентов пришедших на плановый осмотр. 

 С Масленицей, православные! Началась самая вкусная неделя года – масленичная. Самое время без угрызений совести объедаться блинами, устраивать народные гулянья и пляски. Главное - не забыть, в конце недели, попросить прощения. 

 Не забывай родной язык. В Московской области проходят отборочные этапы регионального чтецкого конкурса для школьников «Страна моей души». Его организатор – пушкинский Дом Дружбы – сегодня определил участников от Пушкинского района. 

 Музыка без границ. В Пушкино впервые на одной сцене выступили корейские и российские музыканты. Свое видение произведений мировых классиков продемонстрировал сводный молодежный оркестр России и Южной Кореи.


Источник
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
a_spirina
Мои предки были не совсем православной веры))
Ответить
a_spirina
Масленица, православные — это какой-то стеб? Это как "Шалом, мусульмане". Масленица — комоедица — вообще-то языческий праздник, а язычники одни из главных врагов православия.
Ответить
VVad
А кто сказал, что православие единственно правильная религия?
И еще, как легко вы отказываетесь от своего прошлого, от родовой памяти, называя язычниками а значит просто оскорбляя тех, кто еще поддерживает традиции.(Латинское слово было заимствовано и в церковно-славянскую литературу в форме поганый «языческий», со временем приобретшей значение «нечистый, грязный».)
И еще, повторю свой пост из другой темы;
Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим. И во всем остальном у обоих этих варварских племен вся жизнь и законы одинаковы. — Прокопий Кесарийский.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: