Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Три гектара конопли уничтожили в Пушкинском районе






Подмосковные правоохранители уничтожили в Пушкинском районе три гектара дикорастущей конопли, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Наркотическую плантацию вычислили в ходе оперативно-профилактической операции «Мак», она располагалась близ села Царево. Эксперты подтвердили, что характерные на вид растения действительно являются марихуаной.



Оперативники скосили канабис, а затем сожгли. Всего им пришлось обработать таким образом около пятисот кустов.



Три гектара конопли уничтожили в Пушкинском районе

 
Кубок России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. I этап

29 сентября – 3 октября 2016 г.

Адрес: Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ «Полёт», Универсальный спортивный зал «Полёт»

С 29 сентября по 3 октября 2016 года в подмосковном универсальном спортивном зале «Полёт» пройдёт первый этап Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. среди клубов Конференции «Запад». За выход в финальный этап Кубка сразятся: «Торпедо-МАМИ» (г. Москва), «Снежана-Котельники» (МО, г. Котельники), «Аврора», (г. Санкт-Петербург), «Лагуна-УОР» (г. Пенза) и «ОрелГУ» (г. Орел). Участниками финального этапа Кубка России станут две сильнейшие команды, соперниками которых станут также два сильнейших коллектива Конференции «Восток».






Ждем вас на матчах!

Женский футбольный клуб Торпедо - МАМИ
 
Росгвардия подтвердила ранение трех военных в Подмосковье


МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Росгвардия подтвердила ранение троих военных при хлопке имитационных средств в Подмосковье, по данным временного информационного центра ведомства, они получили незначительные травмы во время учебных занятий в Софринской бригаде спецназа.

Ранее источник в силовых структурах сообщил РИА новости, что трое военнослужащих пострадали, по предварительным данным, при взрыве снаряда в воинской части в Пушкинском районе Подмосковья. По данным источника, воинская часть относится к внутренним войскам."Трое военнослужащих получили незначительные наружные травмы ожогового характера при проведении занятий. Сейчас их обследуют в Пушкинской районной больнице. Оказана первая помощь", — сообщили в ведомстве.
При необходимости пострадавшие будут направлены в главный клинический госпиталь Росгвардии в Подмосковье.

Росгвардия подтвердила ранение трех военных в Подмосковье | РИА Новости
 
Цитата
Galkovskaja написал:
  Росгвардия подтвердила ранение трех военных в Подмосковье  


 МОСКВА, 27 сен — РИА Новости.  Росгвардия подтвердила ранение троих военных при хлопке имитационных средств в Подмосковье, по данным временного информационного центра ведомства, они получили незначительные травмы во время учебных занятий   в Софринской бригаде спецназа.  

Ранее источник в силовых структурах сообщил РИА новости, что трое военнослужащих пострадали, по предварительным данным, при взрыве снаряда в воинской части  в Пушкинском районе Подмосковья . По данным источника, воинская часть относится к внутренним войскам."Трое военнослужащих получили незначительные наружные травмы ожогового характера при проведении занятий. Сейчас их обследуют в Пушкинской районной больнице. Оказана первая помощь", — сообщили в ведомстве.
При необходимости пострадавшие будут направлены в главный клинический госпиталь Росгвардии в Подмосковье.

 Росгвардия подтвердила ранение трех военных в Подмосковье | РИА Новости

Сегодня в 21 оброн проводилось празднование Дня бригады. Возможно ранения получены при показательных выступлениях.
 
Череда серьезных ДТП на территории Пушкинского района. В этот раз печально знаменитая "бетонка", недалеко от перекрестка Алешино-Балабаново, в районе 14 часов. О пострадавших пока ничего неизвестно. На фото не видны еще несколько поврежденных машbн, в т.ч. BMW 6



 
 
Череда серьезных ДТП продолжается. Вчера, 27.09.2016, около 20-00 ч в п. Нагорное, по Красноармейскому шоссе был сбит насмерть мужчина, недалеко от пешеходного перехода, в зоне действия предупредительного знака "Пешеходный переход"(!). Судя, по количеству экипажей ДПС , а их было не менее пяти (!) данное правонарушение скорее всего совершил кто-то из сотрудников МВД, либо смежных служб. Также стоит отметить, что на обочине было несколько солидных авто типа Лэнд Крузер и т.п. Около 21-00 ч, когда приехала труповозка, на противоположной от проишествия стороне  дороги  собралась приличная толпа людей, " в капюшонах", на крутых тачках, видимо "группа поддержки" нарушителя. Фото сделать не удалось, было темно, да и сотрудники ДПС особо не позволяли, пытаясь организовать движение, в обе стороны, по причине пробки. Жизнь человеческая ничего не стоит... и это очень печально. И печальней всего, что судя, по тому как выглядела ситуация, "сволочь", которая это совершила, останется безнаказанной.
 
А МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!


Хорошо утром в деревне!

Заветы Ильича, около школы 12.






ФОТО  :  Артем Сорокин

ИСТОЧНИК  :  НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 28.09.2016 09:42:52
 
"Леруа Мерлен" готовится к открытию в Пушкино


Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС - Гипермаркет стройматериалов "Леруа Мерлен", построенный в Пушкино, соответствует всем строительным требованиям и готов к вводу, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья во вторник.
"Двухэтажное здание с вентилируемым фасадом площадью порядка 17,9 тысяч квадратных метров построено по типовому проекту. Объект готов к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что открытие строительного гипермаркета на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе создаст в Пушкино 300 новых рабочих мест.
Как уточнили в ведомстве, торговому центру уже выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

/Интерфакс/

"Леруа Мерлен" готовится к открытию в Пушкино - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
Пострадавший в аварии с пьяным полицейским ребенок выздоравливает

У малыша — черепно-мозговая травма и переломы обеих ног.


Главный врач НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Александр Брянцев рассказал телеканалу «360» о состоянии ребенка, попавшего в аварию на Ярославском шоссе в Подмосковье. Состояние малыша оценивается как стабильное. Доктор сообщил о положительной динамике выздоровления.«Состояние малыша — средней степени тяжести, стабильное. Его жизни сейчас ничего не угрожает. Ребенок находится в отделении травматологии, у него сочетанная травма средней степени тяжести, которая включает в себя закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломы обеих костей нижних конечностей», — сказал Брянцев.
Он отметил, что ребенок находится в сознании. Во время аварии он пережил большой стресс, поэтому в первые сутки после ДТП малыш в основном спал.

Напомним, пьяный полицейский врезался в автомобиль утром 24 сентября на Ярославском шоссе. От столкновения погибло два взрослых человека и один ребенок. Второго ребенка и пассажирку автомобиля нарушителя госпитализировали.

Пострадавший в аварии с пьяным полицейским ребенок выздоравливает - Телеканал 360
 
В Пушкинской картинной галереи "Арт-ликор" 23 сентября прошла выставка лучших работ художников, которых выбрали на фотофестивале "Хмельные столбы" 27 августа.



 
 
Народ не услышали. Будет навес в место летнего театра .....
Выполнение работ по разработке проекта навеса открытого летнего театра в парке Культуры и отдыха в городе Пушкино Московской области, цена 1 300 000http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/.. Целью работы является создание рекреационного пространства, предназначенного для отдыха и проведения досуга, а также для проведения историко-культурного просвещения разновозрастного населения. Проект навеса летнего театра предполагает создание постоянной крытой площадки для проведения культурно-массовых мероприятий, театральных представлений, просмотров кинофильмов, обучающих программ, классов, лекций, спортивных занятий для разных возрастных групп. Навес летнего театра предполагает размещение в крытой части сцены и свободной площадки для размещения трансформирующейся мебели для проведения различных мероприятий. В зимнее время года предполагается размещение открытого ледового катка. При разработке проекта предусмотреть:
- размещение навеса открытого летнего театра ориентировочными габаритами 25м х 50м в соответствии с прилагаемой схемой генплана и «Концепцией универсальной площадки с навесом для проведения культурно-массовых и театральных представлений в городском парке г.Пушкино Московской области»;
- предусмотреть многофункциональное использование внутреннего пространства, соответствующее целям и задачам проектирования;
- предусмотреть размещения сцены с помещениями гримерных, подсобными помещениями для хранения реквизита, технических помещений для работы кинотехники и музыкальной аппаратуры.
- предусмотреть площадку перед сценой с твердым покрытием для проведения массовых мероприятий и возможности размещения сидячих мест для проведения концертов, выступлений, просмотра кинофильмов и проч.;
- предусмотреть возможность устройство под навесом ледяного катка в зимнее время;
- запроектировать освещение внутреннего пространства объекта и наружную архитектурно-художественную подсветку с возможностью изменения цветовой гаммы и интенсивности освещения,
- предусмотреть возможность подключения звукового и кино оборудования.
Член правления ТСЖ
 
Автобусы ЦППК отправились по очередному мультимодальному маршруту

Автобусы ЦППК повезли в понедельник пассажиров от остановки «Пушкино» в Подмосковье по мультимодальному маршруту.

Автобусы «Центральной пригородной пассажирской компании» (ЦППК) повезли в понедельник пассажиров от остановки «Пушкино» в Подмосковье по мультимодальному маршруту, говорится в сообщении пресс-службы компании.«В понедельник по маршруту от остановочного пункта «Пушкино» Ярославского направления до микрорайона Опушкино и обратно отправились маршрутные автобусы - «Автоэкспрессы» в рамках проекта мультимодальных перевозок ОАО «Центральная ППК», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что экономичным предложение это станет для пассажиров, оформляющих абонементные билеты на экспрессы. Пассажиры, пользующиеся абонементами «Ежедневно» на пять дней, «Рабочего дня» на один месяц для проезда в экспрессах получают право бесплатного проезда трансфером в течение всего срока действия абонемента.

Как напоминается в пресс-релизе, 19 сентября поехали первые автобусы по маршруту от остановочной платформы «Домодедово» до микрорайона Северный. На остановочный пункт «Домодедово» и остановочную платформу «Пушкино» пассажирам раздают листовки с полезной информацией о проекте.

В ближайшее время также будут запущены автобусы по маршруту от остановочной платформы «Опалиха» Рижского направления до ЖК «Изумрудные холмы», добавляется в материале.

Автобусы ЦППК отправились по очередному мультимодальному маршруту - Транспорт - РИАМО
 
Мультимодальная перевозка — транспортировка грузов по договору с одним перевозчиком с применением различных видов транспорта. Перевозчик вправе использовать транспорт других контрагентов, но вся ответственность перед заказчиком лежит на генеральном подрядчике, у которого заказана перевозка.
Подробнее: http://vedinform.com/freight/container/multimodal.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Бесплатные путевки в лагерь «Артек» получили 12 школьников Пушкинского района

Бесплатные путевки в лагерь «Артек» получили 12 школьников Пушкинского района - Общество - РИАМО
 
Арманд.

Еще один теремок.....







Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
И чего срочного или удивительного...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
И чего срочного или удивительного...?!

Да Вы правы . Каждый свободный клочок новая власть пытается застроить всем чем угодно , лишь бы получить свой интерес. И это уже многих не удивляет ...к сожалению .
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...новая власть...

Новизна-то в чём? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

Глава Пушкинского района встречается с жителями Лесного



Около 100 человек пришло на информационную встречу в школе г.п. Лесной. Её цель - дать возможность жителям задать свои вопросы лично главе района и поселения. Уже обсудили итоги выборов, проблему обманутых дольщиков и благоустройства поселка.


 
Кубок России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. I этап

Адрес: Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ «Полёт», Универсальный спортивный зал «Полёт»

29 сентября 2016

"Лагуна-УОР" - "Снежана-Котельники"-5:6.

"Торпедо-МАМИ" - "ОрелГУ". 2 - 2

http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1495/message148032/#message148032
 
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 ... 1045 След.
Читают тему