«Русское Радио» предлагает встретить День города на Большом городском «Добром фестивале»

05 сен
23:43 2019
Категория:
Журнал

   «Русское Радио» и Музыкальный телеканал RU.TV выступили информационными партнерами Большого городского фестиваля «Добрый», который пройдет в Тушино на стадионе «Открытие Арена». Мероприятие организовано в рамках празднования 872-летия Москвы.


Одно из самых масштабных событий осени стартует 7 сентября. Ожидается, что на торжества соберутся тысячи москвичей и гостей столицы. Для них в честь праздника будут организованы выступления самых любимых музыкальных коллективов. Так, на площади соберутся такие звезды «Русского Радио», как Витас, Полина Гагарина, Согдиана, группа «Чи-Ли», Доктор Шадский, Катя Ростовцева, Марк Тишман, Тамара Гвердцители и многие другие.

Организаторы фестиваля уверяют, что интересно провести время смогут все посетители, в том числе и самые юные. Наряду с музыкальным концертом они смогут посетить большую ярмарку подарков, множество различных увлекательных мастер-классов и другие развлекательные мероприятия. Кроме того, ресторанный дворик будет открыт для любителей вкусной кухни в приятной атмосфере. А завершится День города грандиозным салютом. Рассмотреть это эффектное действо организаторы предлагают с 33 площадок по всей Москве.

Поддержку проведению фестиваля оказал и один из крупнейших жилых проектов Москвы – «Город в городе Тушино-2018», который выступил генеральным партнером мероприятия. Отметим, что этот массив находится практически на берегу Москвы-реки на весьма живописном полуострове. По итогам первого полугодия текущего года данный проект стал одним из трех самых востребованных ЖК класса комфорт. В прошлом году он получил также звание лучшего в данном жилом сегменте. Кроме того, проект является четырехкратным обладателем премии URBAN AWARDS в сфере недвижимости. Среди других наград проекта – победа в номинации «Первый и единственный жилой проект, принявший ЧМ-2018», а также звание самого экологичного комплекса столицы.

Источник: rusradio.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: