Крышу и лифт на Заводской,12 отремонтировали за 4 дня

23 авг
11:44 2021
   Всего 4 дня потребовалось МБУ "ЖЭУ Пушкино" для того, чтобы отремонтировать поврежденную ураганом почти 2 месяца назад крышу 9-этажного дома по адресу Заводская,12. Если бы управляющая компания сразу отреагировала на обращения жителей, сделать это было бы легче - во-первых, не пришлось бы ремонтировать лифт, оборудование которого сгорело из-за протечки кровли, а во-вторых, не пришлось бы поднимать вручную на такую высоту строительные материалы. А так рабочим пришлось на собственном опыте испытать то, что преодолевали жители верхних этажей, среди которых есть люди преклонного возраста и дети.



   О проблеме 12 августа сообщил наш портал - Ремонтируем текущие крыши «по мере возможности». Знаю, что жители использовали и другие возможности достучаться до местных властей. Спасибо, что их услышали. О проделанной работе рассказала коллегам с пушкинского телевидения заместитель главы администрации округа Татьяна Хотинская:


   Спасибо руководителю МБУ ЖЭУ Пушкино Евгению Мормулю и его подчиненным за качественно сделанную работу.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
ant1927
Александр Ноздровский, заголовок статьи в добрых традициях современных СМИ (аплодисменты). Разве сроки ремонта исчисляются с начала работ, а не с даты фиксации проблемы?
Ответить
Миха Мигачев
Спасибо за работу! Ведь могут когда захотят!!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
igor12
В статье забыли уточнить – ...
Павел Киселев
Поздравляю от души! Желаю новых ...
resident2014
Просто после выборов их многих ...
Павел Киселев
С настоятелем храма ...
YVV
Дома там нельзя было строить. ...
Павел Киселев
С интересом прочитал о ...
Павел Киселев
С интересом прочитал сообщение ...
Doc
Спасибо, теперь ...
Fly
т.е разворот в сторону Москвы (и ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Вроде старался понятно ...





Наши партнеры: