Метаем ножи на ВДНХ

08 дек
12:48 2023
Категория:
Спорт

   30 ноября и 1 декабря 2023 года на главной выставочной площадке страны в рамках международного форума "Россия", при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Центра спортивной подготовки сборных команд России и группы компаний "Гриффель", с триумфальным успехом прошёл мастер-класс по спортивному метанию ножа.

    Наряду с олимпийскими чемпионами, спортивными функционерами и депутатами Государственной Думы РФ, самое активное участие в празднике приняли члены Пушкинской районной организации Всероссийского общества инвалидов (ПРО МООО ВОИ). Непосредственный организатор мероприятия, Московская областная федерация спортивного метания ножа (МОФСМН) с задачей справилась блестяще. Интерес к новому, и развивающемуся семимильными шагами под руководством Президента Общероссийский федерации СМН А.А.Трохова спорту, был огромен.


Руоводство Федерации СМН  и основной состав команды Пушкинской РОО ВОИ

   Очереди из желающих метнуть нож под именем "СМН+" выстраивались к стендам для метания с завидной быстротой. Причём, многие из участников вставали в конец этих самых очередей ещё и ещё раз.

   Спортсмены ПРО МООО ВОИ зачастую удивляли многочисленных зрителей своей стабильностью в точности поражения цели трёхсот граммовым спортивным ножом и заражали желанием попробовать… и ощутить в руке холодную тяжесть послушного снаряда.

Супер удачные броски сопровождались аплодисментами…




   Огромное спасибо Андрею Александровичу Трохову, Президенту Общероссийский федерации и Международной Ассоциации спортивного метания ножа и Юрию Валерьевичу Вахрушеву, Президенту МОФСМН, за двухдневный праздник спорта, спорта, доступного для всех!

   Слова благодарности Виктору Павловичу Удалову, Председателю ПРО МООО ВОИ за четырёхлетний "марафон" в создании и развитии команды метателей ВОИ, на сегодняшний день одной из лучших в России!

 Николай Гусев, член Правления ПРО МООО ВОИ, инструктор СМН.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: