Пушкинские гимнастки – среди призеров Первенства НЕБО

21 фев
14:37 2023
Категория:
Спорт

   С 17 по 19 февраля в Москве прошёл уже третий этап отбора на Чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту. 380 спортсменов собрались вместе, чтобы побороться за участие в главных соревнованиях этого года. Кажется, по участникам можно спокойно изучать географию: помимо москвичей выступали ребята из разных регионов, включая далёкий Ханты-Мансийск.

   «ПЕРВЕНСТВО НЕБО» организовала Лига НЕБО СПОРТ совместно с Общероссийской «Национальной федерацией воздушной гимнастики и пилонного спорта». В течение трёх дней зрители наблюдали, замирали в ожидании, восхищались выступлениями. Невозможно перечислить все эмоции, такое нужно прожить. Спортсмены показали номера в категории «Арт» и «Спорт», где выполняли непростые элементы на кольцах, стропах и полотнах. Несколько раз мы увидели чистое исполнение одного из самых сложных элементов — двойной обрыв. 

    Участники не только повысили свои места в рейтинге Лиги, но и получили новые спортивные разряды. Уроженки Пушкино Харина Валерия и Кулькова Таисия занявшие первое и второе место, соответственно в категории «Соло Арт» на снаряде воздушное кольцо 8-9 лет. Калинина Татьяна получившая первое место в категории «Соло Арт» на снаряде воздушное кольцо среди 6-7 лет. Каждый участник вне зависимости от занятого места получил памятные подарки.




   Одна из спортсменок поделилась своими впечатлениями, с которыми будут солидарны многие участники: «Это было очень волнительно, но я рада, что приняла участие в таких больших соревнованиях. Я долго готовилась и старалась показать свои лучшие выступления. После всего этого побежала к маме и сказала ей, как всё было здорово и удивительно. Чувствую, что могу добиться большего и хочу продолжать заниматься спортом!».

Ардабьев Даниил
Лига НЕБО СПОРТ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: