Осень - пора любви!

15 ноя
10:02 2023

   Традиционная осенняя программа «День рождения в кругу друзей» в рамках литературно-музыкальной гостиной «Лира» 12 ноября была посвящена поздравлению нашего земляка, писателя и автора-исполнителя Павла Барышникова с днем рождения.




   Сейчас, когда мировые ветра и неурядицы задувают в наши дома, особенно важно ценить каждый радостный день, каждый миг, который несет нам тепло и свежий воздух. В воскресенье 12 ноября Центральная библиотека г. Пушкино порадовала гостей праздничной литературно-музыкальной гостиной «Лира». И праздник удался! Это был традиционная осенняя программа «День рождения в кругу друзей», когда друзья смогли поздравить писателя и автора-исполнителя – Павла Барышникова с днем рождения. 


   И если в первом отделении он одаривал зрителей своим творчеством, то во втором – выступили друзья с творческими поздравлениями: заслуженная артистка МО Екатерина Житарь, Нонна Елисова и вокальный коллектив «Canto», поэты Павел Кириллов и Вадим Волков, автор-исполнитель Андрей Борискин. Концерт назывался «Осень – весна любви» и в переполненном зале библиотеки, действительно, по весеннему было тепло и согрето любовью. 




   Руководители «ЛитМастера», а они же и ведущие «Лиры» - Галина и Павел Барышниковы - поздравили с днем рождения своих учеников – октябрят: Александру Фомину, Андрея Михашулу, Елену Савельеву. И гостей - Екатерину Житарь и Андрея Борискина! Андрей - художник и поэт – справил 27 октября свой 60-летний юбилей! Он был иллюстратором второй книги тетралогии Барышниковых - «Мост для императора», посвященной воинам России и событиям славного1812 года, очень актуального для сегодняшнего дня...

   Праздник окончен, но радость встреч впереди: 3 декабря в 16.00 Центральная библиотека всех приглашает на творческую встречу с актером Евгением Воскресенским - в рамка Литературно-музыкальной гостиной «Лира».


Всем осенним именинникам и юбилярам - радости, любви, творчества и Милости Божией!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: