«Пятна лета»

24 авг
17:58 2023
   В Доме культуры "Пушкино" 24 августа открылась фотовыставка "Пятна лета"  юной ученицы фотокружка "Светопись" Арины Рождественской.  


   "Мир так велик и прекрасен, что словно создан для того, чтобы увидеть его взглядом камеры. В этой выставке цветов я открываю перед вами свои глаза и сердце – все те незабываемые моменты, которые удалось запечатлеть. Каждая фотография – это моя искренняя попытка поделиться с вами всей той красотой, которую я вижу вокруг.
Эти снимки – не просто изображения, они становятся голосом цветов, который шепчет нам о том, какое волшебство прячется в каждом мгновении. Когда вы смотрите на эти фотографии, я надеюсь, что вы почувствуете то же восхищение и вдохновение, что и я, фотографируя эти невероятные краски. Это моя дорога в мире цветов, и я приглашаю вас пройти её вместе со мной." Арина Рождественская

 

   Фотовыставка  продлится до 10 сентября 2023 года  фойе ДК «Пушкино», г. Пушкино, ул. Некрасова, дом 3. Вход свободный.
 
   Фотокружок «Светопись» - это группа творческих людей, стремящихся научиться навыкам фотосъемки. На занятиях фотокружка вы научитесь технике и искусству фотографии, управлять всем процессом получения хорошего фотоснимка вручную, вместе разберем ручной режим фотоаппарата от А до Я, познакомимся с оптическими и композиционными хитростями, которые используют фотохудожники. Руководитель – Андрей Хамункин.

   В фотокружке еще есть свободные места для обучения на 2023-2024 гг. Записаться в фотокружок можно через приложение "Моё Подмосковье" или на сайте Дому культуры Собрание состоится 17 сентября в 18:00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: