Театр музыки и шоу lll РИМ в Пушкино - иммерсивная площадка нового поколения

11 авг
13:21 2023

   В сентябре открывается ультрасовременное культурное пространство - Театр музыки и шоу III РИМ в г.Пушкино, где классика соединится с инновационными сценическими технологиями.

   Иммерсивный звук Spacemap Go от культовых Meyer Sound позволяет буквально погрузиться в музыку и видеоряд. Это будет 100% эффект присутствия зрителя на сцене. Высококачественная передача звуковой системы улавливает малейшие шорохи и мелизмы голоса артиста.

   «Это словно оказаться на сцене вместе с артистами, быть внутри этого действия, чувствовать происходящее. Звук настолько захватывает тебя на физическом уровне, что если интуиция – это шестое чувство, то наше звуковое оснащение вполне может стать седьмым» — шутит руководитель театра Евгения Харада.

   И действительно, если соединить гениальные пьесы, знаменитую школу режиссуры и актерского исполнения, и новые технические возможности, позволяющие почувствовать себя участником событий, то получится ультрасовременное культурное пространство, аналогов, которого в Московской области нет.

   III РИМ станет пространством с широким репертуаром развлечений под любой запрос, возраст и вкус: от завзятых театралов до убежденных киноманов, от любителей вечеринок до ценителей модной музыки, от знатоков Stand Up до малышей, пришедших на первое в своей жизни живое шоу.

   Театр откроется непосредственно на территории ТРЦ «Пушкино Парк», что даст гостям площадки доступ ко всей инфраструктуре торгово-развлекательного центра, где всегда можно воспользоваться бесплатной парковкой, прогуляться по фуд-молу и магазинам.

   Уже сейчас на сайте https://t-rim.ru можно купить билеты на концерты Тоси Чайкиной, Стаса Ярушина, группы PIZZA, Владимира Кузьмина, Стаса Старовойтова и других любимых артистов, организовать досуг детям в первых числах сентября цирковыми представлениями, живыми концертами участников «Голос дети», научно-познавательными шоу, и безусловно оценить огромный выбор классических произведений для фанатов театра – «Вий», «Дон Гуан. История любви», постановка «Верни мне мой 2007» и другие.

   Официальное открытие намечено на 16 сентября в 18.30. Открывать уникальную площадку будет российский эстрадный певец — Владимир Пресняков. 

Место: Театра музыки и шоу III РИМ

Адрес: г. Пушкино, Красноармейское шоссе, стр. 104,

ТРЦ «Пушкино Парк», 2 этаж

Сайт: https://t-rim.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: