Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли предъявить претензии?, Натяжные потолки
 
Они не предупредили о том, что объект должен быть готов каким-то особым образом - в этом все дело. Если бы они мне хотя бы позвонили и сказали: "Не отшукатурено. Монтируем?" И я дала добро. Вопросов не было бы.
Можно ли предъявить претензии?, Натяжные потолки
 
Нет, я не заключала договор. Не подписывала. Договор привезли в день монтажа, подписанный только с их стороны. меня там не было.
В договоре ничего не сказано про то, что стены должны быть отделаны до монтажа.
Можно ли предъявить претензии?, Натяжные потолки
 
Добрый день.

Мне монтировали натяжные потолки. Меня в тот момент в квартире не было, был строитель. Стены оштукатурены не были - я об этом не знала. О том, что натяжные потолки нельзя монтировать на стены без штукатурки тоже, соответственно, не знала. Монтажники мне даже не позвонили, не предупредили, не спросили - устанавливать ли на такие стены. Просто смонтировали, взяли денег и уехали. Теперь, когда мне будут штукатурить стены, потолки естественно придут в негодность (порвутся, запылятся мелкодисперсной строительной пылью и пр. - избежать этого физически нельзя). При данных обстоятельствах могу я требовать возврата денег либо восстановления потолков после отделочных работ? Фирма наверняка откажется это делать - в таком случае, есть ли смысл в защиту прав потребителей обращаться?

Спасибо.
Страницы: 1