Здесь обсуждается
|
12.02.2009 11:00:08
Здесь обсуждается
|
|
|
|
|
|
17.02.2009 15:36:14
Руслан, папе привет.
|
|
|
|
|
|
27.11.2009 09:35:29
Обратно проголосовать нельзя? Мне разонравилась работа Бэйрель. |
|||
|
|
|
|
07.05.2010 15:56:41
Если все его голоса от пользователей, дайте нам возможность забрать их назад! <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":angry:" border="0" alt="mad.gif" />
Я люблю свой город!
|
|||
|
|
|
|
07.05.2010 16:09:19
хи, вам бэйрель разонравился? мне он тоже не нравиться в последнее время
|
|
|
|
|
|
21.07.2010 00:48:21
"Бэйрэль телеком"! <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/handclasp.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":handclasp:" border="0" alt="handclasp.gif" /> Вы лучшие!!! И всегда впереди!!! <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/appl.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":appl:" border="0" alt="appl.gif" /> Руслан! Сколько эмоций на форуме.. <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/duel.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":duel:" border="0" alt="duel.gif" /> никого не оставляешь равнодушным! <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bis.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":bis:" border="0" alt="bis.gif" /> Ты как всегда самый непревзойдённый!!! <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rev.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":rev:" border="0" alt="rev.gif" /> <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/hb.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":hb:" border="0" alt="hb.gif" /> Марина.
|
|
|
|
|
|
23.07.2010 12:01:11
Руслан, вас еще фанатки не атакуют? <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="laugh.gif" /> <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="laugh.gif" /> <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="laugh.gif" /> |
|||
|
|
|
|
26.07.2010 21:43:44
Фанатки не атакуют и данное явление развито в других сферах жизнедеятельности людей! Я понимаю, что менталитет людей таков, что мы больше любим сказать плохое и раскритиковать действия или поступки отдельно взятого человека или какой-то компании, в любом случае критика тоже полезна. Но это же ведь не означает, что другие люди не могут сказать что то хорошее в наш адрес, ведь в нашей работе есть и много положительного и мы стараемся и стремимся делать свою работу хорошо и у нас это тоже получается! Бэйрэль Телеком давно уже работает в Пушкино и Пушкинском районе и за время своей деятельности я слышал как и негатив, так и очень хорошие оценки деятельности компании. Если за меня здесь голосуют пользователи, огромное Вам спасибо, это очень приятно. Если кому то не нравится работа нашей компании, свяжитесь наверное с администрацией сайта, она может поможет вам отозвать голоса, но важны не голоса и рейтинг на данном портале, важна наша работа и важно то, что мы делаем для своих абонентов, которые ценят наш труд и таких тоже очень немало!
|
|
|
|
|
|
26.07.2010 22:17:26
Спасибо, Руслан, за ответ. Это приятный пример, когда персоны, размещенные на нашем портале, поддерживают диалог с жителями города и района. Причем лично, а не через помощников)
|
|
|
|
|
|
26.07.2010 22:29:13
sunsun, пользуясь случаем, расскажите, пожалуйста, почему пункты приема платежей закрываются?
|
|
|
|
|
|
27.07.2010 02:03:50
Можно сколько угодно ругать Руслана и компанию, которую он возглавляет, но никто же не будет спорить, что лидерами просто так не становятся, правда!? А то, что Бэйрэль - лидер, это несомненно.
|
|
|
|
|
|
27.07.2010 15:55:43
Дело в том, что пункты приема платежей не принадлежат компании Бэйрэль Телеком, поэтому где то собственники таких точек перестают принимать плтежи или приостанавливают свою деятельность по различным причинам. К тому же с начала года вступил в силу федеральный закон, который усложнил процедуру приема платежей агентами, что тоже негативно сказалось на развитиии сети приема платежей. Сейчас в городе, за исключением офиса, платежи принмаются в компьютерном клубе "Ядро" - кинотеатр Победа.Сейчас наша компания проводит работы и есть вероятность открытия пункта приема платежей на станции города Пушкино и на станции поселка Софрино. И сейчас мы ведем переговоры с банком "Пушкино" на предмет приема платежей через их отеделния и банкоматы.
Помимо вышеперчисленного Бэйрэль Телеком совместно с сервисом SpryPay предоставляет дополнительные способы пополнения лицевого счета при помощи следующих платежных систем: WebMoney RBKmoney Contact SMScoin Migom Телебанк.ВТБ24 MoneyMail Western Union MoneyGram Терминалы Элекснет Аллюр Альфа-Клик [Альфа-Банк] MoneyBookers Anelik Поэтому как видите мы не стоим на месте и пытаемся создавать удобные для своих Абонентов сервисы и возможности. |
|
|
|
|
|
27.07.2010 16:09:50
имея на руках банковскую карту, вам не нужны будут никакие пункты. все можно сделать даже при отключенно интернете.
|
||||
|
|
|
|||