Копилка ФОКИ «Старт» пополнилась еще двумя медалями: серебряной и бронзовой

20 мар
19:13 2017
Категория:
Спорт
18 марта в г. Фрязино прошел Чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие более 80 человек из 15 муниципальных образований, в т.ч. 20 колясочников. От Пушкинского района в Чемпионате приняли участие 4 спортсменов – членов команды ФОКИ «Старт»: Карпусенко Галина, Козлова Лилия, Гайнулин Равиль и Селиванчик Александр под руководством своего инструктора Бухина Владимира Николаевича.

Члены команды Пушкинского района

Как всегда на подобных соревнованиях, разгорелась упорная борьба среди всех участников.
Селиванчик Александр, который в прошлом году дебютировал на подобном Чемпионате и занял 4 место, в нынешнем Чемпионате попал в тройку призеров – занял 3 место среди мужчин 7 класса классификации.

Александр Селиванчик

Нешуточная борьба разыгралась среди 20 мужчин 9-10 классов классификации, среди которых выступал Гайнулин Равиль, занявший 9 место.

Равиль Гайнулин

Наши женщины выступали среди представительниц команд 9-10 классов классификации. Лидер команды Карпусенко Галина, показав свое мастерство, заняла 2 место, получила серебряную медаль и Почетную грамоту Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Галина Карпусенко

А наш ветеран – Козлова Лилия Сергеевна, несмотря на то, что в этом году она отмечает свой 80-летний юбилей, выступала наравне с 20-летними соперницами и в упорной борьбе заняла 7 место.

Лилия Сергеевна Козлова

Таким образом, копилка ФОКИ «Старт» в этом году пополнилась еще двумя медалями: серебряной и бронзовой.

Спортсмены Пушкинского района на прошедших соревнованиях, как всегда получили не только заряд бодрости, но и поняли свои ошибки, которые будут стараться исправлять на тренировках и последующих соревнованиях.

Пожелаем всем спортсменам ФОКИ «Старт» бодрости и дальнейших спортивных успехов.