Декатлон в Пушкино открыт

03 дек
22:36 2016
Категория:
Спорт
3 декабря, с задержкой на неделю по техническим причинам, открылся Декатлон в Пушкино. Это 48-й магазин спорттоваров этой сети. Кстати, он принадлежит французской семье, владельцам Леруа-Мерлен и Ашан, строительство которого в Пушкино намечено на следующий год.



Нарезка видео с открытия магазина:


В магазине представлен широкий перечень товаров для разнообразных видов спорта и активного отдыха. Они производятся как в Европе и Китае, так и в России, причем доля последних постоянно растет. У Декатлона есть своя лаборатория, которая, прежде чем разместить заказы на том или ином производстве, тщательно исследуют технические возможности предприятия и качество производимой продукции.











Кстати, еще до открытия гипермаркета спорттоваров в Глобусе можно было оформить анкету для получения накопительной карты "Декатлон". Для активации карты 3 декабря выстроилась приличная очередь. Лучше это было сделать в любой другой день.



Работает в спортмагазине 40 человек, большинство из которых- жители Пушкинского района. Конечно, на рынке труда это капля в море, а вот спортивные секции и организации возможно найдут в лице Декатлона партнера и поддержку. По крайне мере управляющий пушкинским магазином Алексей Лешаков уже в курсе планов по строительству скейт-парка в Пушкино и выразил готовность помочь.



Управляющий магазинов Декатлон в Пушкино Алексей Лешаков

В церемонии открытия Декатлона приняли участие Глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко и Глава г.Пушкино Сергей Гулин.





Сергей Михайлович в коротком интервью корреспонденту телеканала "Твой Пушкинский" поделился своими впечатлениями, рассказал о своем любимом виде спорта и опроверг слухи о своем переходе на работу в областное правительство:




Сайт гипермаркета спортоваров ДЕКАТЛОН. Здесь можно выбрать и заказать интересующий вас товар, а забрать его можно в Пушкино, доставка бесплатна.



Кстати, парковка перед Декатлоном более "демократичная" - она не так разграничена, как перед "Глобусом".А знаков "Парковка для инвалидов" всего парочка и те установлены так, что не поймешь, как там парковаться. Нет там и знака "Эвакуация".


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: