Выпуск новостей пушкинского телевидения от 20 февраля 2017г.

21 фев
00:49 2017
Узнай все о своем здоровье – пройди диспансеризацию. В Пушкинском районе начались всеобщие бесплатные медицинское осмотры. Только за один день работы врачей показания к срочным операциям получили десять процентов пришедших на плановый осмотр. 

 С Масленицей, православные! Началась самая вкусная неделя года – масленичная. Самое время без угрызений совести объедаться блинами, устраивать народные гулянья и пляски. Главное - не забыть, в конце недели, попросить прощения. 

 Не забывай родной язык. В Московской области проходят отборочные этапы регионального чтецкого конкурса для школьников «Страна моей души». Его организатор – пушкинский Дом Дружбы – сегодня определил участников от Пушкинского района. 

 Музыка без границ. В Пушкино впервые на одной сцене выступили корейские и российские музыканты. Свое видение произведений мировых классиков продемонстрировал сводный молодежный оркестр России и Южной Кореи.


Источник
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
a_spirina
Мои предки были не совсем православной веры))
Ответить
a_spirina
Масленица, православные — это какой-то стеб? Это как "Шалом, мусульмане". Масленица — комоедица — вообще-то языческий праздник, а язычники одни из главных врагов православия.
Ответить
VVad
А кто сказал, что православие единственно правильная религия?
И еще, как легко вы отказываетесь от своего прошлого, от родовой памяти, называя язычниками а значит просто оскорбляя тех, кто еще поддерживает традиции.(Латинское слово было заимствовано и в церковно-славянскую литературу в форме поганый «языческий», со временем приобретшей значение «нечистый, грязный».)
И еще, повторю свой пост из другой темы;
Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве (демократии), и поэтому у них счастье и несчастье в жизни считается делом общим. И во всем остальном у обоих этих варварских племен вся жизнь и законы одинаковы. — Прокопий Кесарийский.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: