Услуги почты становятся доступнее

17 фев
16:41 2017
Тридцать третье по счету отделение почтовой связи открылось сегодня в микрорайоне Арманд. Теперь почтовые услуги можно оформить между покупками – оно расположилось в ТЦ «Круиз».
 
— Это полноценное отделение почтовой связи, здесь только не будет доставочной службы, мы не хотим разорять доставочные службы в отделениях связи. Здесь отделение будет оказывать все виды услуг, которые оказываются на всей сети почтовой связи, можно будет получить и отправить переводы, оплатить коммуналку, отправить посылки и мелкие пакеты, можно застраховать свою жизнь и имущество, можно приобрести знаки почтовой оплаты, открытки Даринчи. – рассказывает Нина Лущинская, начальник обособленного структурного подразделения «Пушкинский почтамт».



Нина Владимировна Лущинская, 
начальник обособленного структурного подразделения «Пушкинский почтамт»









Основная цель «Почты России» - уменьшение очередей возле операционных окон. Там должно быть не более пяти человек, если их больше, то клиенты могут позвонить по указанному телефону. Для контроля над ситуацией в некоторых отделениях установлены видеокамеры, в городе это отделение «Пушкино-7». 

— И когда мы установили, то увидели, как наша молодежь играется, несмотря на то что к каждому окошку по одному клиенту, они звонят и говорят, что в отделении связи очередь, но нам приходит сразу смс, мы видим кто звонит и говорит, так же, как и что всего три человека к трём операционным окнам. Так делать не нужно, мы контролируем ситуацию, — возмущается Нина Владимировна. 

К тому же введена дополнительная численность мобильной группы операторов – если работники болеют, уходят в отпуска, и чтобы не менялся режим работы, придут на смену подменные работники, они будут оперативно вызываться в отделение связи и оказывать услуги. 

Проблему с кадрами в поселении Зеленоградский решили с помощью солдат срочной службы. Там они проходят альтернативную военную службу. Почтальон в Зеленоградском, два оператора на «Пушкино-7» (Московский пр-т, 28) – солдаты. Один работник уйдет 21 февраля в запас, но останется дальше работать на почте, условия его устраивают. 

Дополнительные объекты почтовой связи открывают, для того, чтобы разгрузить основные. В торговом комплексе «999» бывшего военного городка Софрино-1 хотят открыть точно такое же отделение почтовой связи, мини –ОПС, при этом основное стационарное потовое отделение будет продолжать работать. К открытию уже все готово: подобраны сотрудники и оборудование. Как только будут уставные документы у арендодателя оформлены, то дополнительный офис откроет свои двери. 

В ближайших планах в городе Пушкино открытие еще двух дополнительных отделений: одно будет на ул. Крылова, д.8, второе — в Новом Пушкино. 

Анастасия Спирина
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Татьяна
Будьте добры, поясните, адрес "Крылова, 8" имеется в виду микрорайон Заветы Ильича или "Крылова, 8/5" за администрацией в центре города?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Проблему с кадрами в поселении Зеленоградский решили с помощью солдат срочной службы. Там они проходят альтернативную военную службу. Почтальон в Зеленоградском, два оператора на «Пушкино-7» (Московский пр-т, 28) – солдаты. Один работник уйдет 21 февраля в запас, но останется дальше работать на почте, условия его устраивают.


А можно подробности про альтернативную военную службу на почте !? Первый раз такое слышим .
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
— И когда мы установили, то увидели, как наша молодежь играется, несмотря на то что к каждому окошку по одному клиенту, они звонят и говорят, что в отделении связи очередь, но нам приходит сразу смс, мы видим кто звонит и говорит, так же, как и что всего три человека к трём операционным окнам. Так делать не нужно, мы контролируем ситуацию, — возмущается Нина Владимировна.

Да уж чего только не напридумывают ....

Вот вам пример :

Суровая очередь из 19 человек на Почте. Арманд. Будни рабочего дня и самое время закрыть второе окно! 6 фев 2017 в 16:21




http://НАШЕ ПУШКИНО


Так может проще второго оператора посадить !?
Ответить
Владимир Ситников
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: