Обзор социальных сетей с 13 по 18 августа 2016 г.

19 авг
22:20 2016
В Пушкино каждый день падают деревья. Начался деревопад с рекордного дождя, что случился в начале недели, но, и когда непогода отступила, подобные случаи продолжились. Кто-то говорит, что дело в подмытии почвы из-за аномального дождя, другие, что просто так совпало. 

Ул. Горького, 4









«Авария на теплотрассе в микрорайоне Арманд, — пишут в социальной сети и прилагают фото с цветом воды в микрорайоне. “Холодная вода напоминает кока-колу”, — отмечает читательница. Можно добавить, что и не только Кока-колу, но и кое-что похуже тоже напоминает.



В Пушкино заработал еще один маршрут общественного транспорта, — сообщаетпаблик газеты “Маяк” в Вконтакте. Маршрутка № 13 ходит от Дома №6 по улице Набережной до станции Пушкино. Кто не знает, Набережная,6 – это район села Пушкино, тупик у стройки 31 квартала.
Маршрутка, выезжая с Набережной, идет по Московскому проспекту, поворачивает на ул. 50 лет ВЛКСМ (удобно для тех, кому надо в поликлинику для взрослых), затем уходит на улицу Чехова (по которой, заметим, общественный транспорт до сих пор не ходил), после чего выруливает на Горького и движется к станции. Будем надеяться, что маршрут №13 станет популярным и счастливым для пассажиров. 





А в группе “Наше Пушкино” провели опрос по использованию пользователями областного сервиса “Добродел”. Результат опроса можете оценить сами. 



Наконец-то начался ремонт водонапорной башни на привокзальной площади. Один из символов города заново оштукатурят и покрасят. 



Новый способ борьбы с должниками за ЖКУ. Наклейки с надписью “Должник” приклеивают на почтовые ящики неплательщиков. 



Лужи нашего города. Арманд. “Сколько живу тут, а ямы и лужи никого не волнуют…”, — пишет пользователь. 



И снова Арманд. Несколько дней здесь не работает светофор, отмечают читатели. 



Стройка у привокзального сквера. Уже проявились контуры будущего строения. Но, что именно тут будет, так и остается неизвестным. Магазин, судя по всему. 



На въезде в район, через Черкизово, кто-то пошутил, замазав часть дорожного указателя. Получалось — “Пушкинский рай”. Добро пожаловать! 



Андрей Никитин
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
Сергей
Улица Набережная и в микрорайоне ОПушкино есть, на другом конце города от улицы Набережная микрорайона Арманд. Чудная ситуация, если не считать, что на той и на этой улице, что в Арманде, будут жить тысячи людей, и тысячи гостей к ним, попадут в топонимическую яму. Хотя какая набережная в ОПушкино, что улицу так назвали, непонятно? Тогда уж соедините оба конца улицы, без разрывов. А деревья падают только так. Еще на улице Тургенева дерево так же завалилось, хорошо, что машин не было припаркованных, провода только оборвало. Ну это привычно, на одни и те же грабли наступать. Спилить, кронировать жалко и некогда, а заниматься постоянным мазохизмом после ветра, это наше. Это же не лес, что-бы такие монстры росли и ничего им небыло. Тут чуть дунет и все.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Поцарапали машину у глобуса , причём сотрудник , дворник , который ходит убирает .

Хорошо сидел в машине в этот момент , услышал удар , вышел и остановил его .

В глобусе сразу сказали , сотрудник не их , позвонил в полицию , сижу жду ...

Никто не сталкивался с подобным ?..




Виталик Нестеров


Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка


А буквально через час другой владелец обнаружил разбитое боковое стекло на своей машине....
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Еще один новый маршрут.

Новый автобус 7номер теперь ходит от запада стоит за всеми автобусами /едет от перехода далее по всей Маяковской улице и далее прямо через речку по мостику поднимаясь у кафе родник и далее направо по школьной улице ,Мамонтовкая Поликлиника ,мимо завода,по улице строителей и конечная ул.Лесная дом 3(Акулово ) теперь больше не надо топать через весь посёлок..

Томачка Суринова

https://vk.com/podslyshanopushkino
Ответить
igor8443
Лучше не смотреть на башню после ремонта вблизи. Это просто ужас. Руки оторвать мало ржд, если они примут такую работу
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Уже сделали !?
Ответить
Старый Дед $
Экономия! Это всегда в Пушкино было так. Половина на ремонт, остальная половина идет в чужие большие карманы. Наклейки придумали со словом "Должник". Я уже с июня месяца хожу в должниках, ЗЛА не хватает, отключу я из квитанции свет и газ, замкнутый круг получается управляющая компания и мособлеирц. Раньше платил авансом, теперь ни копейки ни получат, дормаедов кормить.
Ответить
Лёлик
Жители Тарасовки готовы подписать коллективное письмо, чтобы добавить маршрут общественного транспорта, который будет заезжать на станцию Тарасовка, где Пятерка, которая очень актуальна для наших тарасовских пенсионеров. Тем более, что один единственный магазин в районе дома 81 по Большой Тарасовке закрыли. Пожилым людям просто некуда ходить в магазин. Я уж не говорю про аптеку. Нам необходим автобус, который будет ходить по Большой Тарасовке с заездом на станцию Тарасовка, далее в Челюху, далее до сельсовета. Тем более, что это будет удобно тем, кто живет в Текстильщиках. И не только студентам учащимся в РГУТиСе.
Ответить
VVad
У кого стоят счетчики на воду, если не ошибаюсь, будут платить меньше, счетчики четко работают только когда вода чистая а так просто забиваются. Хороша программа энерго ресурсосбережения по Пушкински
Ответить
Владимир Ситников
Ответить
Екатерина!
И еще А.Ю. Воробьев сказал, что вода в Подмосковье должна быть чистая как слеза, это наш жек или водоканал мутить начинают, местный жек вообще походу ни за что не отвечают, лишние кадры. Бабло давай и все!!!
Ответить
Екатерина!
В.В. Путина в город Пушкино надо позвать. Вода течет как из одного места, Жек не в силах разобратьсься, мусор, должники за ЖКХ, а вот кто наклейки придумал. УК (управляющие компании или ООО мособлеирц??? Наклейки это не законно, пусть письма рассылают в суд за задолжность за ЖКХ.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: