"Паленку" по 100 рублей можно купить в Пушкино в любое время

29 июн
09:05 2016
"Пушкино мкр-н Клязьма, улица Лажечниковская - Круглосуточный магазин, номер дома не помню но он там один. Круглосуточно продают паленую водку по 100 рублей. Полиция предположительно этот магазин "крышует", так как о нем знает весь Пушкинский район и все пушкинские таксисты, работает давно и жалобы в полицию никогда не приносили результат".

Вот такое письмо пришло в редакцию 2 недели назад. Информация была направлена в администрацию для принятия мер. Тем более, что совсем недавно в Пушкино приезжалминистр потребительского рынка МО Владимир Посаженников и вместе с главой Пушкинского района Сергеем Грибинюченко  провел рейд с целью выявления незаконной торговли спиртным. Господа чиновники, жители хотят вам помочь прекратить травить народ "паленкой", но они хотят видеть и результат - через 2 недели автор письма снова пришел в этот магазин и "сделал контрольную закупку" - ему продали водку за 100 рублей. "Жаль что современная политика это всего лишь пыль , людям в глаза !!!", - к такому выводу приходят пушкинцы, действительно жаль.



"Белая береза" за 100 руб. из магазина на Лажечниковской

Прошу считать эту статью официальным обращением в МУ МВД "Пушкинское" с требованием пресечь незаконную торговлю безакцизным алкоголем в круглосуточном магазине в мкр-не Клязьма, улица Лажечниковская.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 12

Написать
андрей
Продавали — продают -и будут продавать ! Коррупция как и мафия — бессмертна ! Пока есть спрос на палёнку — будет и предложение . Такая вот блин жизнь наступила .
Ответить
alex alex
Проект #алкоконтроль постепенно формируется в самостоятельное общественное движение «Против незаконной торговли алкоголем»

Проект #алкоконтроль, инициированный Министерством потребительского рынка и услуг Московской области, стартовал 1 марта 2016 года. В рамках проекта регулярно проводятся рейды по выявлению торговых объектов, в которых нарушаются требования закона в отношении торговли алкоголем. К проекту активно подключились общественные организации – «Офицеры России», «Контроль Качества», «Народный Контроль Единой России», «Молодая Гвардия Единой России», «АнтиДилер», Общественная палата Московской области.
«Сегодня мы видим, что из проекта Министерства #алкоконтроль вырос в настоящее общественное движение, — говорит министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Наша инициатива поддержана не только представителями общественных организаций, но и простыми людьми. Об этом говорит активность пользователей популярных социальных сетей – количество записей и перепостов в социальных сетях с хештегом #алкоконтроль превышает 2000. Кроме того, жители обращаются ко мне в личных сообщениях, сообщая о «точках», где продавцы, невзирая на закон, торгуют спиртными напитками и по ночам. Это – главный показатель того, что жителям Подмосковья не нужен нелегальный алкоголь. Я благодарю активных граждан за сигналы! Каждое сообщение будет проверено, отработан каждый адрес! И обращаюсь ко всем – если в вашем районе продают алкоголь после 23:00, реализуют его в нестационарных объектах, не выдают чеки с QR-кодом – это повод как минимум задуматься и сообщить нам любым удобным способом – через «Добродел», разместив запись в соцсети или прислав мне личное сообщение. Как показывает практика – нарушение не бывает единичным. Как правило, в таких «точках» — продают контрафакт. И в данном случае речь идет не о недополучении налогов в бюджет, а о здоровье! Помните, покупая контрафактный алкоголь, есть риск завтра уже не проснуться».
Отметим, что участники рейдов #алкоконтроль всегда ведут трансляцию мероприятий в социальных сетях, выкладывают фото и видео с рейдов. «Я сам принимаю участие в рейдах еженедельно и выкладываю на своих страницах фото и видео. Страна должна знать АНТИгероев! Отмечу, что наиболее популярным стала видеозапись из Наро-Фоминска, где продавец не просто нарушает закон, но и крайне агрессивно себя ведет. Количество просмотров видео с данной продавщицей, которая пытается наглостью и хамством не пустить в подсобку, где у нее хранится водка со всеми признаками контрафакта, — составило, на сегодняшний день, 2 288. Так что предупреждаю незаконных торговцев алкоголем – вы можете не просто быть привлечены к административной ответственности, но и стать «звездами». Поэтому прежде чем продавать алкоголь незаконно, продавать алкоголь детям и подросткам, продавать поддельную и контрафактную продукцию — подумайте о своей репутации!» — отметил министр.

P.S. А тем временем водка в магазине на Лажечниковской снова продается по ночам...
Ответить
Василий
Ответить
Василий
Ответить
Василий
Не предположительно, а совершенно точно и куда бы вы жалобы не писали их все равно будут передавать обратно в тот самый отдел с просьбой провести проверку которая никогда ни чего не выявляет , а опытные полицейские юристы вместо того чтобы спасать человеческие жизни составят вам юридически-грамотный ответ и предупредят магазин о проверке !!!
Ответить
Arelav
если власти не могут (не хотят) обеспечить выполнение законов (а таких законов тысячи напридумывали, в-основном, с целью изъять у народа деньги!), то можно сказать и самой власти нет!
Поэтому народ и выживает, как может. А он может!
Ответить
Сергей
Еще в Добродел напишите. Судя по их статистике, они круче Путина решают проблемы. А наших пушкинских полицейских не вините. Они так хорошо на 9 мая маршем ходят. Статья у вас тут была с фотографиями.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
"Жаль что современная политика это всего лишь пыль , людям в глаза !!!"

Кто бы сомневался ....
Ответить
Владимир
100-00 — дорого...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Видимо откат органам большой ...
Ответить
Василий
С одной может и не большой, а вот от Клязьмы до Челюскинской сумма точно не маленькая наберется :)
Ответить
slonn999
В первый раз узнали
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: