Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 166 След.
RSS
Новости России и Мира
 
Глава российского правительства Дмитрий Медведев уверен, что страна
исчерпала лимит на революции. Такое мнение он высказал во вторник, 21
июня, выступая на форуме «Единой России» (ЕР) «Экономика России: успех
страны и благосостояние каждого» в Магнитогорске, сообщает пресс-служба
партии.
Lenta.ru

ps ну не мудак ли
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Глава российского правительства Дмитрий Медведев уверен, что страна
исчерпала лимит на революции. Такое мнение он высказал во вторник, 21
июня, выступая на форуме « Единой России » (ЕР) « Экономика России : успех
страны и благосостояние каждого» в Магнитогорске, сообщает пресс-служба
партии.
Lenta.ru

ps ну не мудак ли

Либо именно оно, либо типа нью поп-гапон - что ВЕСЬМА печально... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Десять советов туристам: как не стать жертвой мошенников
Рекомендации для граждан, планирующих туристические поездки

Каждый год в высокий летний сезон на рынке появляются фирмы-однодневки, которые применяют мошеннические схемы и исчезают с деньгами клиентов, так и не отправив их на отдых. Только в ассоциацию «Турпомощь» еженедельно поступают по три-пять жалоб на такие компании. Вернуть потраченные деньги можно через суд, однако проще заранее вычислить ненадежную турфирму и не приобретать у нее путевку.
Предлагаем Вашему вниманию десять советов, которые помогут уберечься от мошенников и хорошо провести отпуск.
 
1. Поинтересуйтесь
репутацией турфирмы, в которой собираетесь покупать тур.
Почитайте отзывы в интернете, расспросите знакомых. Проверенные компании работают на рынке, как минимум, несколько лет, и в целом устраивают своих клиентов.

2. Позвоните в компанию
по телефону:
по разговору со специалистом можно понять, насколько надежна фирма. Если менеджер не владеет информацией или отвечает уклончиво на вопросы о стоимости туров, их содержании, дороге, это плохой знак. В добросовестных фирмах работают квалифицированные специалисты, которые предоставляют исчерпывающие сведения своим клиентам.

3. Изучите терминологию,  чтобы точно знать, на какую информацию обращать внимание прежде всего. Туроператор - это компания, создающая турпродукт и обеспечивающая оказание услуг туристам.  Турагент - фирма, которая продает турпродукт, сформированный туроператором.

4. Проверьте наличие сведений о компании в едином федеральном реестре туроператоров, размещенном на сайте Ростуризма. Если компании в реестре нет, то она не имеет права работать на туроператорском рынке, и перед вами, скорее всего, мошенники.
Имейте в виду, что именно туроператор несет ответственность перед туристом за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации турпродукта, заключенному турагентом как от имени туроператора, так и от своего имени.

5. Проверьте реестр турагентств. Как правило, туристы редко покупают путевки у оператора напрямую, а обращаются в турагентства. Согласно законодательству РФ, начиная со следующего года, турагенты в обязательном порядке должны будут вступать в реестр турагентств. На сайте ассоциации «Турпомощь» будет размещен список организаций, у которых есть договоры с туроператорами на право реализации туров. В этом году на базе «Турпомощи» начал формироваться добровольный реестр турагентcтв, который уже доступен на сайте организации. В него включены более 2 тыс. компаний, формирование продолжается. Если вы нашли свое агентство в этом списке - значит, можно смело покупать у него путевку.  

6. Турагент может входить в состав агентской сети. Уточните эту информацию у менеджера. В этом случае работа компании правомерна, а сведения о ней также будут содержаться в реестре турагентств
.
7. Приходя в офис турагента или туроператора, обращайте внимание на обстановку. По интерьеру можно судить, насколько хороши или плохи дела у компании. Об этом также скажет качество полиграфии рекламных буклетов и стиль общения сотрудников с клиентами и друг с другом. Кроме того, на видном месте у туроператора всегда висит свидетельство о внесении сведений в единый федеральный реестр с указанием реестрового номера. Если же этих документов в общественном доступе нет, компания должна предоставить их клиенту по первому требованию. Если фирма так не поступает, это повод задуматься и поискать другую.

8. Обращайте внимание на цены. Слишком низкая стоимость путевки должна насторожить: не бывает двухнедельных туров в Европу за 20 тысяч рублей на человека. Если компания необоснованно занижает цены, то возможно, она и не собирается отправлять вас на отдых. Или же она применяет демпинг, что негативно влияет и на рынок, и на туриста (возможно, пока вы будете в пути на отдых, туроператор решит остановить свою деятельность). Отследить динамику цен на туры можно с помощью проекта «Турбарометр», в рамках которого еженедельно будут публиковаться данные о средней стоимости туров на массовых направлениях. Длительное и существенное занижение цены по сравнению со средней по рынку – повод задуматься, стоит ли пользоваться услугами этой компании.
При этом, нормальной практикой являются спецпредложения и «горящие путевки»: такие акции всегда краткосрочны и туроператоры информируют своих клиентов о них отдельно.

9. Внимательно читайте договор на оказание туристских услуг. В добросовестных фирмах все, что было обещано на словах, подтверждается документально. Недобросовестные компании ограничиваются туманными формулировками, которые можно трактовать двояко.

10. Осторожнее с розыгрышами и лотереями.  Это еще один прием, который часто срабатывает на неопытных путешественниках: всевозможные розыгрыши и беспроигрышные лотереи в торговых центрах и на улицах. Как правило, сотрудники турфирмы сообщают доверчивому покупателю, что он выиграл двухнедельное путешествие на двоих на экзотический остров с проживанием в пятизвездочном отеле. Чтобы отправиться в тур своей мечты надо лишь оплатить стоимость дороги, которая обычно оказывается выше среднерыночной стоимости всего тура, а пятизвездочный отель - хостелом на восьмой береговой линии. Лучший способ не попасть на крючок - сразу отказываться от общения с представителями таких турфирм.

Внимательно изучайте информацию, и тогда ничто не омрачит вашего отпуска.
 
 


Совет директоров Континентальной хоккейной лиги утвердил состав участников чемпионата 2016/17. В борьбу вступят 29 клубов.

Согласно решению совета директоров, участниками чемпионата, который стартует 22 августа 2016 года, станут клубы: «Авангард» (Омская область), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Адмирал» (Владивосток), «Ак Барс» (Казань), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Витязь» (Московская область), «Динамо» (Москва), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Йокерит» (Хельсинки), «Красная звезда Куньлунь» (Пекин), «Лада» (Тольятти), «Локомотив» (Ярославль), «Медвешчак» (Загреб), «Металлург» (Магнитогорск), «Металлург» (Новокузнецк), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Северсталь» (Череповец), «Сибирь» (Новосибирск), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава), ХК Сочи (Сочи), «Спартак» (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Трактор» (Челябинск),#ЦСКА (Москва), «Югра» (Ханты-Мансийск).
 
 
 
Евгений Леннорович, Роман Юрьевич, спасибо Вам за всё!






Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин посетил строящийся стадион ЦСКА. Вместе с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым он проинспектировал ход работ на объекте. После посещения Хуснуллин сказал:«На сегодня строительные работы фактически завершены, сейчас ведется наладка оборудования и оформление необходимой для ввода документации». По его словам, в течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут завершены.


Одним словом – дождались! ПФК ЦСКА вот-вот обретёт свой дом!

Мы ходим на стадион, мы видим игру команды, видим её победы и для нас в первую очередь героями являются игроки или же тренера. Но знаете без чего, а точнее говоря, без кого всех этих побед бы не было? Без руководства ЦСКА во главе с Евгением Гинером и Романом Бабаевым!

Хочется выразить отдельную благодарность Евгению Ленноровичу и Роману Юрьевичу. Спасибо Вам за то, что Вы делаете для нашего ЦСКА! Мы высоко ценим Ваши старания и Вы для нас не меньшие герои, чем футболисты или тренера! Вы навсегда вписали свои имена в историю ЦСКА и мы будем рассказывать о Вас своим внукам также, как и о Акинфееве, братьях Березуцких, Дзагоеве или Слуцком.



Евгений Леннорович, Роман Юрьевич, спасибо Вам за всё!












http://www.sports.ru/tribuna/blogs/expert_pfc_cska/99..
 
-
Изменено: sergey186 - 10.07.2016 05:28:03
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сборная Португалии — Чемпионы #ЕВРО2016














Гол: Эдер (10 июля 2016 г, Финал Чемпионата Европы)


 
В России отменяют выдачу свидетельств о регистрации права собственности
http://ria.ru/society/20160708/1461682564.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Почему чиновники предлагают многодетным семьям строить дома на болотах
https://rg.ru/2016/07/12/reg-urfo/pochemu-chinovniki-predlozhili-mnogodetnym-semiam-stroit-doma-na-b...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Бразильский футболист московского ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство



Бразильский футболист московского ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство, следует из указа президента РФ Владимира Путина, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее стало известно, что Фернандес собрал необходимый комплект документов для получения гражданства. Президент Российского футбольного союза (РФС), министр спорта РФ Виталий Мутко в марте сообщил "Р-Спорт", что РФС заинтересован в данном футболисте.

Фернандес перешел в ЦСКА в 2012 году из бразильского "Гремио". В составе армейцев футболист трижды выигрывал чемпионат России, дважды Суперкубок и один раз Кубок России.

Фернандес провел одну игру за первую сборную Бразилии, выйдя на поле в товарищеском матче с командой Японии в 2014 году. По правилам ФИФА Фернандес может выступать за сборную России по футболу, так как не играл в официальных матчах за национальную команду Бразилии.

http://rbworld.org/news_categories/pressa-o-tsska/new..

Изменено: Galkovskaja - 13.07.2016 22:57:45
 
Центробанк РФ лишил лицензии московский "Арксбанк"

Центробанк РФ лишил лицензии московский "Арксбанк" - Известия
 
Добивавшийся установки пандуса в подъезде инвалид покончил с собой в Красноярске

В Красноярске мужчина с инвалидностью покончил с собой после трех лет
безуспешных попыток договориться с чиновниками об установке пандуса в
подъезде. Как утверждает мать погибшего, все это время он не имел
возможности покинуть квартиру на 12 этаже, сообщает «7 канал
Красноярск».

Женщина рассказала, что жильцы дома согласовали установку пандуса еще
два года назад. После этого она писала во все инстанции, но ничего не
добилась.

«Все только давали отписки. И никто ничего не делал. Денег нет,
говорили. Своим бездействием они убили моего сына», — утверждает
женщина.

В департаменте городского хозяйства ответили, что установка пандуса
запланирована на 2038 год, когда в доме будут делать капитальный ремонт.
Администрация Свердловского района, по ее словам, отправила вопрос
управляющей компании, а та, в свою очередь, не помогла. Через некоторое
время чиновники предоставили мобильный пандус, но пенсионерка не смогла
его освоить.

В начале июня в Красноярске инвалид-колясочник Владимир Журат разбил
кувалдой бордюр, мешавший ему передвигаться по городу. Мужчина пояснил,
что в течение трех лет писал обращения в мэрию города с просьбой
демонтировать бордюры и поставить пандусы. Однако реакции за все время
не последовало. После произошедшего власти города решили полностью
убрать бордюры перед пешеходными переходами.

Lenta.ru
PS "денег нет но вы держитесь"
у нас не лучше.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Суть не в пандусе, а в отношении чиновников к правам и нуждам людей (инвалидов, одиноких и беспомощных тем более).... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Два московских банка лишились лицензий

Центральный банк отозвали лицензии у двух столичных кредитных организаций - АКБ "Стратегия" (ПАО) и Банк "АББ" (АО). Об этом сообщается на сайте регулятора.

Два московских банка лишились лицензий — Российская газета
 
Рейтинг Forbes: главные российские знаменитости — 2016

Forbes составил рейтинг российских знаменитостей, заработавших за год больше других.

Третье место в рейтинге с 11 млн долларов занял лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Опередили Шнурова только теннисистка Мария Шарапова с 21,9 млн долларов и хоккеист Александр Овечкин с 12,1 млн долларов. При этом Forbes предполагает, что через год Шнуров может обогнать спортсменов: «Популярность Шнура бьет все рекорды, за выступление артист просит $100 000, его клип «Экспонат» собрал за пять месяцев 80,5 млн просмотров на YouTube, а «В Питере пить» — 15 млн просмотров за месяц». Следом за Шнуровым в рейтинге идут хоккеист Евгений Мал кин, а также певцы Григорий Лепс и Филипп Киркоров.

Кроме того, Forbes оценивал популярность «звезд». Для этого учитывалось количество упоминаний в СМИ и запросов в «Яндексе». По совокупному рейтингу Шнуров также занял третье место, пропустив вперед Шарапову и Лепса.




https://new.vk.com/sosimc
 
Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров

22.07.2016, 09:20

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых обеспеченных отечественных актеров.
"Ветеран" российского ТВ Дмитрий Нагиев заработал за прошлый год больше всех - 3,2 миллиона долларов.
















На втором месте - актер и режиссер Федор Бондарчук с 1,3 миллиона долларов.

А Олег Табаков, худрук "Табакерки", заработал 1,1 миллиона долларов.

Самым бедным оказался актер и режиссер Никита Михалков, который за прошедший год заработал как минимум 350 тысяч долларов. Его позиция в рейтинге - десятая.


Дмитрий Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров — Российская газета
 
«Ростелеком» выступит техническим партнером Международных армейских игр

«Ростелеком» организует инфраструктуру связи для Первого кинологического конкурса, который пройдет в Московской области с 31 июля по 10 августа в рамках Армейских международных игр «Арми-2016».  

Для обеспечения качественной связи на конкурсе «Ростелеком» установит 2 таксофона и создаст две линии Интернета с гарантированной скоростью 8 Мб/с. Широкополосный доступ в Интернет поможет организаторам провести мероприятие на высоком уровне.

Соревнование организует Министерство обороны Российской Федерации совместно с Московской областной общественной организацией по развитию военно-прикладных видов спорта «Верный друг» и при поддержке Российской кинологической федерации.

Мероприятие пройдет на базе Учебного центра служебного собаководства в деревне Княжево Дмитровского района Московской области.
В состязаниях примут участие сборные команды Российской Федерации, Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, а также наблюдатели от Арабской Республики Египет. Среди гостей мероприятия военные атташе и специалисты-кинологи, представляющие около 50 зарубежных стран.

Торжественное открытие мероприятия состоится 31 июля 2016 г. в 10:00. Для участников и гостей подготовлены показательные выступления российских кинологов и концертная шоу-программа.  

* * *
ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,9 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 8,8 млн пользователей, из которых свыше 3,7 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
 
Цитата
alex написал:
...Международных армейских игр...

Список государств участников ВПЕЧАТЛЯЕТ... :)
Интересно ещё, кто эти игрульки финансирует в отсутствие  денег и держитесь вы там в крымнашем, потому как денег нет
...?!:)
Изменено: sergey186 - 27.07.2016 17:48:53
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 166 След.
Читают тему