Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 565 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
Дарья Чугай: «Спорт хорош, когда организаторы живут для него, а не за его счёт»

18.01.2017 "Липецкая спортивная газета".

Спорт[TABLE][TR][TD][/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
На традиционные вопросы «Липецкой спортивной газеты» отвечает Дарья ЧУГАЙ. Воспитанница грязинского футбола не раз привлекалась в состав молодёжной сборной России. В нынешнем сезоне на позицию защитника её пригласили в столичный ЦСКА, выступающий в высшем дивизионе чемпионата страны. Параллельно наша землячка заканчивает Государственную академию физической культуры и спорта.

1. Спорт в вашей жизни — потребность, давняя привычка или дань моде?  


2. Были, есть кумиры в спорте? На кого хотелось равняться в молодые годы?  


3. Командные или индивидуальные виды спорта больше нравятся?  


4. Какие виды спорта в нашей области надо считать опорными и что необходимо для их успешного развития?  


5. Комплекс ГТО — как вернуть его былую популярность?  


6. На ваш взгляд, в чём причины актуальности здорового образа жизни? Какова роль спорта в развитии этого процесса?





1. В футболе я уже профессионал, и спорт в моей жизни стал потребностью с малых лет. В шестилетнем возрасте меня одновременно захватили два увлечения — футбол и хореография. В грязинском спортивном клубе «Олимпия» наставник Дмитрий Павлов учил меня играть в футбол и приучал к азам физподготовки, а в музыкальном училище я постигала секреты танца. Но любовь к футболу перевесила.
Хореографическое искусство для меня хобби, свободное время я ему порой уделяю, но ни танцовщицей, ни балериной не стала. Поманил футбол, да так, что этот вид спорта для меня стал смыслом жизни.  
Играть в футбол на мировом уровне за три недели не научишься. Поэтому деньги нужно вкладывать не в зарплаты футболистов, а в перспективы, в развитие детского спорта, в том числе и футбола.
К самостоятельной жизни вдали от малой родины я уже привыкла, но по дому всё равно скучаю. И если меня спрашивают, откуда родом, всегда гордо отвечаю: «Я из Грязей». Многие от этого названия, может, и недоумевают, но я, если случается, всегда спешу домой, увидеться с родителями, с друзьями. Обязательно интересуюсь и состоянием спортивной жизни в районе. Очень приятно, что наш регион на месте не топчется — развивается инфраструктура, активизируется спорт. Непременно посещаю и свою спортшколу, где уже тренируется новое поколение грязинских футболистов.
Иногда мой первый наставник Дмитрий Валерьевич Павлов позволяет мне проводить занятия с группами маленьких спортсменов шести-десяти лет. И на тренировке сразу определяю, у кого есть талант. Рада, что несколько мальчишек приглянулись тренерам-селекционерам московских футбольных академий. Всё потому, что грязинские спорторганизаторы стремятся строить свою работу так, чтобы никто из подопечных не оставался без внимания.
Тревожит меня лишь тот факт, что женский футбол в нашей области толком не развивается. В отдельных регионах уже вспыхивают «звёздочки», на которых обращают внимание иногородние специалисты, а полноценной команды нет, впрочем, нет и женского чемпионата или первенства с областным размахом и значением.
2. Моё большое уважение к тем, кто душой болеет за дело, за развитие спорта, всячески старается привлечь молодёжь.
Пример беру с тех, кто для меня уже стал ориентиром в жизни. И не обязательно это выдающиеся спортсмены. Девочкой часто ходила домой к тренеру Дмитрию Павлову, видела, как живёт его семья. Дружеские отношения я поддерживаю с ней и сейчас. Семья эта образцова во всех отношениях. Единодушна, дружна, совместно ведётся и домашнее хозяйство. С уважением к отцу-матери, да, пожалуй, и ко всем окружающим, относятся сыновья Иван и Сергей.
Я пока занята спортивной карьерой, но, когда появится человек, с которым согласна строить серьёзные отношения, отдам предпочтение личной жизни. Семья Павловых как раз и служит примером. Пока же свою жизнь вижу только в спорте, и кумиром в нём является Леони Майер. Выступает она в основе женской сборной Германии по футболу. Амплуа у нас одинаковое — центральные защитники. Часто смотрю, изучаю по видеозаписям манеру её игры. У одной из лучших футболисток в мире действительно есть чему поучиться.
3. Мой профессиональный статус говорит сам за себя, но футболист обязан быть разносторонним спортсменом. Мы и на тренировках выполняем упражнения, заимствованные у видов и командных, и индивидуальных. А с трибуны или на телеэкране с удовольствием смотрю всё, что исполняют большие мастера.
4. Опорные — это серьёзные виды, но у каждого своё назначение. Главное, чтобы доставляли зрителям удовольствие, чтобы полезный досуг прививал поклонникам любовь к спорту и желание им заниматься. В Липецкой области опорные виды прижились, успешно функционируют, надо лишь стараться делать их более массовыми.
5. Летом этого года я заканчиваю обучение в высшем учебном заведении, и тема моей дипломной работы посвящена комплексу ГТО. Упор делаю на нормативы, которые должны разрабатываться для всех. Есть люди здоровые, есть и с физическими отклонениями, ограничениями. По крайней мере, среди детей почти тридцать процентов нуждаются в снижении предъявляемых к ним требований.
Дети эти отстают в развитии, больны, травмированы. Но сдавать нормативы комплекса, по моему твёрдому убеждению, должны все. Это и почётно, и престижно. В Грязях, например, лучших спортсменов, включая и тех, кто успешно сдал нормы ГТО, чествовали в День района. Это хорошая пропаганда, популяризация комплекса, когда поклонники спорта в центре внимания.
6. Роль физкультуры и спорта в здоровом образе жизни хорошо известна. Однако, важно ещё и то, как человек относится к своему рациону. Что греха таить, в продовольственных магазинах порой с ходу и не разберёшься, какие продукты предлагаются — качественные или просроченные, а потому и вредные. Как профессиональная спортсменка, я знаю, как правильно сориентироваться на прилавке или на лотке. Для этого внимательно всматриваюсь в этикетки, сопровождающие товар.
Чтобы понять, что в них написано, людям необходимо владеть информацией из различных источников. Это и компьютер, и советы специалистов на страницах газет и журналов. Полезно общаться и с людьми, которые имеют опыт в этой области. Спорт и питание сообща как раз и помогают полюбить здоровый образ жизни и стараться ему соответствовать. Алкоголь и сигареты исключаются.
Возможно, вспоминаю прописные истины, но от повторений, как известно, пользы прибавляется.

Дарья Чугай: «Спорт хорош, когда организаторы живут для него, а не за его счёт». Спорт . Издательский дом
 
Футбольному клубу «Кубаночка» исполнилось десять лет

ФК «Кубаночка» 19 января отметил десятилетний юбилей. Команда в 2007 году получила статус профессионального футбольного клуба. О прошлом, настоящем и будущем команды — в сюжете корреспондента «Кубань 24» Евгения Резника.Готовиться к сезону в усеченном составе для «Кубаночки» уже на протяжении нескольких лет дело привычное. Не стал исключением и нынешний год. В сборную в середине января отправились три игрока «желто-зеленых»: Ксения Веселуха, Наталья Соколова и Елена Морозова. В числе вызванных обычно и старожил клуба Елена Костарева. На этот раз она осталась в Краснодаре, но расстроенной совсем не выглядит. Прошлый сезон полузащитник считает лучшим в своей карьере и в 2017-м планку снижать не собирается.
«Я хочу доказать всем, кто говорит: "Здесь тебе ничего не добиться". Я хочу добиться, поднять Кубок России. Я хочу, чтобы мы выиграли. И пока мы не выиграем, я никуда отсюда не уйду», — говорит Елена Костарева.
С таким настроем у футболисток победы обязательно придут. Да и условия, в которых тренируются и играют спортсменки, без преувеличения можно назвать лучшими в России. Команда уже третье межсезонье занимается в Академии «Краснодара», а матчи проводит на стадионе «Труд» — единственной в лиге арене с натуральным газоном.
Но так было далеко не всегда. В 2001 году клуб расформировали, и в течение шести лет женского футбола на Кубани не было совсем. Но десять лет назад на закате карьеры в Краснодар вернулись кубанские воспитанницы Татьяна Зайцева и Наталья Дыгай. Ситуация постепенно стала меняться.
Именно здесь в 2007-м началась история возрожденной «Кубаночки». В 1/8 финала краснодарки с минимальным счетом одолели ростовский СКА. Одолели в футболках, на которые был нанесен лишь логотип Краснодарского края. С экипировкой и инвентарем в то время были проблемы. Приходилось самим подшивать форму, ходить в спортивные магазины с просьбой предоставить мячи.
На поле выходили 15-летние девушки и пытались достойно выглядеть на фоне соперниц. Итоговое пятое место заслужили во многом благодаря Татьяне Зайцевой, в то время играющему тренеру клуба.  
«Когда я играла в Германии, мне было интересно, как у них такое количество девочек занимается футболом, какова структура соревнований? Каким образом они сделали так, что каждая девчонка, если она хочет играть в футбол, может играть в детской лиге, старших лигах? Я записывала все это», — рассказывает главный тренер ФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева.
Постепенно ей удалось перенести немецкую систему подготовки на Кубань. Сейчас клуб имеет молодежную команду, в регионе регулярно проводятся детские и юношеские турниры самого разного уровня. Любая девочка в любом районе края может записаться в секцию наравне с мальчиками. А женские команды — принимать участие в турнирах вместе с мужскими.
Налаживаются дела и у основного состава «Кубаночки». Главное достижение «желто-зеленых» в межсезонье — приобретение игрока сборной Елены Морозовой. Девушка — действующий чемпион страны в составе «Россиянки», выходила на поле еще с Татьяной Зайцевой. Тренер возлагает на нее большие надежды.
«Это игрок, который, мы надеемся, придаст уверенности, спокойствия, остудит наш юношеский пыл, потому что у нас только один игрок с таким опытом — Лена Порожнюк. Нам не хватает хладнокровия», — рассказывает Зайцева.
Хладнокровие клубу особенно понадобится в Кубке России. На протяжении трех последних лет «Кубаночка» выходит в финал этого турнира и никак не может победить. Поднять над головой заветный трофей в юбилейном 2017-м для краснодарской команды уже дело принципа, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

Кубань 24 - Футбольному клубу «Кубаночка» исполнилось десять лет

 
Юбилей «Кубаночки»

19 января, "Кубаночка" отмечала своё десятилетие. Ровно в этот же день 2007 года обновлённая «Кубаночка» вышла на свою первую тренировку. Началась история, в которой были победы, медали и титулы. Клуб никогда не стоял на месте, а всегда шёл вперёд. Так происходит сейчас, когда команда готовится к сезону 2017 в Чемпионате России, стремясь к новым спортивным вершинам.
Поздравляем всех болельщиков, сотрудников клуба, тех, кому не безразличен женский футбол на Кубане! Мы верим, что десятилетний рубеж всего лишь начало пути на котором вас ждут яркие матчи, красивые голы, а также большие победы!

2007 год




2008 год



2009 год



2010 год



2011 год




2012 год



2013 год



























2014 год







2015 год








2016 год















Весь материал подготовлен при помощи сайта "Кубаночки" и пресс - атташе клуба - Куликова Максима.


Юбилей «Кубаночки» - Женский футбол - настоящий! - Блоги - Sports.ru
 
Шестой мемориальный турнир по мини-футболу среди девичьих команд пройдет в универсальном спортивном комплексе «Пересвет» города Пересвет 21 и 22 января.

В этом году турнир стал всероссийским.

Для участия в нем приедут спортсменки из Красноярска, Воронежа, Иванова и Подмосковья.

Сергиев Посад представляет команда футбольного клуба «Экостром».




За звание лучшей будут бороться шесть команд, возраст участниц от 12 до15 лет. Ежегодно на соревнованиях памяти И.А.Деяк проходит лотерея среди болельщиков – получив билет на открытии соревнований, на закрытии можно выиграть один из спортивных призов: самокат, лонгборд, сноускейт или моноколесо.

Организатором соревнований выступает семья Иосифа Деяк – депутата районного совета, строителя и мецената, который поддерживал социальные и спортивные проекты, а так же совет депутатов и администрация Сергиево-Посадского района.



Расписание турнира:


21 января, суббота
11.00 – торжественное открытие
12.00 – Солнечногорск - Воронеж
13.00 – Красноярск - Иваново
14.00 – Сергиев Посад - Солнечногорск
15.00 – Красноармейск - Иваново
16.00 – Сергиев Посад - Воронеж
17.00 – Красноармейск – Красноярск


22 января, воскресенье
11.00 – Команда, занявшая 1 место в 1 гр. – команда, занявшая 2 место во 2 гр.
12.00 – Команда, занявшая 2 место в 1 гр. – команда, занявшая 1 место во 2 гр.
13.00 – Матч за 5 – 6 место
14.00 – Матч за 3 – 4 место
15.00 – Финальная игра
16.30 – Розыгрыш призов среди болельщиков
17.00 – Награждение команд



Команды – участницы

«Экостром» Сергиев Посад

СДЮСШОР «Енисей» Красноярск

СДЮСШОР по ИВС «Россиянка» Красноармейск

«Радужка» Иваново

СК ДЮСШ Солнечногорск

ДЮСШ Шуберское Ивановская область


Всероссийский турнир памяти Иосифа Деяк
 
Торпедо-МАМИ - Аврора - 0:1 Афанасова.

 
 
Открытие турнира по мини-футболу среди девочек памяти Иосифа Деяк






Сегодня на открытии турнира по мини-футболу среди девичьих команд памяти Иосифа Деяк присутствовал старший тренер женской молодежной сборной России по футболу Александр Шагов. Он отметил, что по результатам турнира некоторые игроки могут быть отобраны для продолжения спортивной карьеры в сборной: "Я хочу в первую очередь сказать спасибо организаторам за приглашение. Такие турниры важны для развития спорта. В дальнейшем лучшие спортсменки могут быть вызваны в молодежную сборную".

Парк-отель "ПЕРЕСВЕТ"
 
Женский ФК Торпедо-МАМИ Московского Политеха

#ЖенскийФутбол #Минифутбол #МосковскийПолитех #ТорпедоМАМИ #Аврора#ВысшаяЛига #Студент #ПрофкомМосПолитех #ЧемпионатРоссии


20 и 21 января в ОКСТЦ "Полет" состоялись матчи 7-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
Команда Московского Политеха встречалась с действующим чемпионом страны питерской Авророй.
Несмотря на обилие голевых моментов в обоих матчах, нашим девушкам так и не удалось поразить ворота соперника, при этом пропустили 3 мяча в первом матче, и один во втором.

Таким образом, наша команда потерпела два поражения на домашней арене и опустилась на третью строчку в турнирной таблице.



20.01.2017
Торпедо-МАМИ 0:3 Аврора

21.01.2017
Торпедо-МАМИ 0:1 Аврора

Традиционно на матче присутствовали многочисленные болельщики, поддерживающие нашу команду на протяжении всего матча.

Благодарим за поддержку и ждем вас снова!


Следующий тур Торпедо-МАМИ проведет в г.Пензе с местной Лагуной-УОР 3-го и 4-го февраля.


А 24-25 февраля, в ОКСТЦ "Полет" состоится заключительный тур регулярной части Чемпионата России. Соперник - Снежана-Котельники.
Приходите поддержать нашу команду в важнейших матчах сезона!

Интервью главного тренера команды Плешакова А.А. http://amfr.ru/league/women-west/articles/41337/

Репортаж с первого матча:
http://amfr.ru/league/women-west/articles/41336/

Фотоотчет:
https://vk.com/album-491586_236462594
























https://vk.com/wfctorpedo_mami
 
Женская сборная России продолжает тренироваться в Аликанте (Испания), где 24 января сыграет товарищеский матч против команды Голландии. Встреча пройдет в Сан-Педро-дель-Пинатар, начало в 17:00 мск.
К сожалению, хорошая погода продержалась в Аликанте всего один день. Временное затишье позволило россиянкам провести две полноценных тренировки, которые прошли в комфортных условиях и получились очень насыщенными. А вот в субботу, 21 января, на Аликанте вновь обрушился холодный дождь со шквальным ветром. Но несмотря на ненастье, утренняя тренировка все же состоялась. После разминки и беговых упражнений с мячом тренерский штаб разбил игроков на две команды, которые сыграли полноценный двусторонний матч на всё поле. Встреча закончилась со счетом 2:0, один гол забила в свои ворота Анна Беломытцева, а второй записала на свой счет Елена Терехова. Надо сказать, что поединок получился очень упорным. Никто не хотел уступать, поэтому игра изобиловала жесткими стыками. Не раз и не два врач команды выбегал на газон, чтобы оказать медицинскую помощь кому-то из футболисток, а Екатерина Морозова и вовсе покинула поле раньше времени из-за ушиба пальца. К счастью, повреждение оказалось несерьезным, и уже к следующему занятию Морозова должна вернуться в строй.
Продолжая тему здоровья футболисток, надо сказать, что из-за погодных условий команда не смогла избежать респираторных заболеваний и мелких травм. Ранее по две тренировки пропустили вратари Алена Беляева и Юлия Гриченко, но обе уже вернулись в строй. А вот полузащитник Ксения Веселуха продолжает заниматься по индивидуальной программе в связи с полученным повреждением коленного сустава в ходе тренировочного процесса. Планируется углубленное медицинское обследование для уточнения диагноза.
В воскресенье, 22 января, сборная России проведет очередную тренировку, а вечером состоится теоретическое занятие.


Готовимся к матчу с Голландией!. Сборные. Новости. Официальный сайт РФС
 
ЖФК "Звезда-2005" Пермь

"Звезда-2005" начала подготовку к сезону!



В прошлую пятницу руководством клуба было проведено командное собрание, в котором приняли участие большинство игроков клуба за исключением сборниц России и Украины. Все спортсменки вернулись из отпуска в хорошем расположении духа и в добром здравии. Сегодня состоялась первая командная тренировка, которая прошла в фитнес центре стадиона Звезда.

В межсезонье "Звезда-2005" попрощалась с двумя игроками основного состава. Андрущак Ия приняла решение вернуться домой и играть в Чемпионате Украины за команду "Жилстрой-1". Вторым игроком покинувшим наш клуб стала Макаренко Дарья, которая по предварительным данным, в предстоящем сезоне будет защищать цвета рязанских "десантниц". Желаем девушкам удачи и благодарим за все, чего нам удалось достичь вместе!

Команда в полном составе соберется 28 января. Как раз к этому времени игроки сборных России и Украины вернуться со сборов и присоединятся к командному тренировочному процессу.
В конце января в распоряжение нашего клуба прибудут несколько новых спортсменок для просмотра, которые поборются за место в основном составе команды.
Следите за новостями.
Будьте рядом со Звездой!

Ну а пока предлагаем вашему вниманию несколько фото с первой тренировки:









 
Во вторник, 24 января, женская национальная сборная России сыграла второй товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. В местечке Сан-Педро-дель-Пинатар россиянки уступили хозяйке Чемпионата Европы-2017 команде Голландии.

Россия – Голландия 0:4 (0:1)

Голы: Мидема, 40 (0:1). Мидема, 62 (0:2). Беренстейн, 84 (0:3). Мидема, 90 (0:4).

Россия: Гриченко, Кожникова, Макаренко, Шейкина, Зиястинова, Терехова (к), Ел. Морозова, Чоловяга, Сочнева (Пантюхина, 68), Коровкина (Поздеева, 46), Данилова (Карпова, 74).

Голландия: Гертс, Ван Люнтерен, Ван ден Берг (к), Деккер, Ван де Санден (Леверисса, 65), Спице (Грунен, 77), Мидема, Ван де Донк (Роорд, 65), Фолкертсма (Беренстейн, 46), Миддаг, Ворм (Ван Эс, 57).

Судьи: Мартинес Мадрона, Поррас Аюсо, Фернандес Перес (все - Испания).

24 января. Испания. Сан-Педро-дель-Пинатар. Стадион «Пинатар Арена».

Отчет о матче появится на официальном сайте РФС позднее.


Поражение от Голландии. Сборные. Новости. Официальный сайт РФС
 
 
Тренер «Мариэлочки» Йошкар-Ола подтвердил, что команда будет выступать в первенстве России




Автор статьи:
Андрей Антонов

Наставник футбольного клуба «Мариэлочка» Йошкар-Ола Евгений Петров подтвердил, что команда выступит в первенстве страны сезона 2017 года.
Главный тренер женского футбольного клуба «Мариэлочка» (Йошкар-Ола) Евгений Петров подтвердил, что команда будет выступать в первенстве России в новом сезоне, уточнив, что пока не известно, в какой лиге – в первой либо во второй.
- В какой лиге будет играть команда, сказать не возьмусь, этот вопрос рассматривается, - заявил тренер. – Но вторая лига, как минимум, будет. В настоящее время поддержку команде оказывает наш спонсор в лице генерального директора Андрея Николаевича Пусько.
Разница, в какой лиге выступать, по словам наставника, не только в соперниках и уровне футбола, но и в расходах. По словам Евгения Петрова, сейчас задач у команды, как минимум, две – подготовиться к сезону и сохранить состав.
- Тренируемся мы в манеже «Арена Марий Эл», пока три раза в неделю, - отметил тренер. – В выходные дни Министерство спорта предоставляет нам поле для товарищеских игр, играем с воспитанниками спортшкол.

Тренер «Мариэлочки» Йошкар-Ола подтвердил, что команда будет выступать в первенстве России



 

ФУТБОЛ ГЛАЗАМИ ЖЕНЬЩИНЫ


«Не женское это дело» - именно такая фраза чаще всего звучит из уст большинства людей, когда речь заходит о женском футболе. Что же это: абсолютная истина или абсурдная несправедливость? Сегодня на этот и другие вопросы нашему журналу ответила играющий тренер тамбовской женской футбольной команды «Академия футбола», для которой «неженский вид спорта» намного больше, чем просто работа....


Интернет-журнал "448 ВЁРСТ" | Футбол глазами женщины. История Анастасии Подшивалиной
 
Ученые рассказали о реальной пользе футбола для женщин

Ученые рассказали о реальной пользе футбола для женщин
 
ИТАЛЬЯНСКАЯ "БРЕШИЯ" ПОДПИСАЛА ЕКАТЕРИНУ ТЫРЫШКИНУ !




Российская футболистка будет выступать под 4 номером !
Контракт подписан до конца сезона 2016/2017



Презентация Тырышкиной итальянским СМИ
Напомню, что в сезоне 2016 выступала за финский "Найс Футис" 12 игр-1 гол
Ранее защищала цвета краснодарской "Кубаночки". В чемпионатах России 39 игр (4 гола)
Сборная России 3 матча (84 минуты ) , за Ю19 России - 12 игр





28 января очередной тур в Серии А . "Брешия" (2 место) сыграет на выезде против клуба "Кьети" (9-е)
Лидеры Италии

1 Фиорентина 33
2 БРЕШИЯ 27
3 Бардолино 24
4 Рома 23
5 Моццаника 21

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
Товарищеский матч. U17 ТУРЦИЯ 0-2 РОССИЯ U17

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
 
СЕГОДНЯ !

С 11-59 СОВЕЩАНИЕ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ВУМЕН ФУТБОЛА РОССИИ

ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА 2017 (календарь,формат и многое другое)

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
СОВЕЩАНИЕ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ВУМЕН ФУТБОЛА РОССИИ

ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА 2017
Обсуждается календарь и состав участников Элитной Лиги


Предварительно .........................ЭЛИТНАЯ ЛИГА 2017

ЦСКА, РЯЗАНЬ-ВДВ, РОССИЯНКА, ЧЕРТАНОВО, КУБАНОЧКА
ЗВЕЗДА-2005, ДОНЧАНКА (Азов), ЕНИСЕЙ (Красноярск) , АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Тамбов) ,ЧЕЛСИ (Москва)

Лицензирование заканчивается в конце марта

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПРОВЕДЕТ СБОР В США
3-11 апреля + контрольный матч


Конец февраля - первая декада марта Алгарве Кап (международный турнир)
Португалия, Канада ,Дания ( далее соперник по итогам группового )


НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
ВЧЕРА ! РОССИЯ U17 победила Турцию U17 !!!!! 2-0 !!!!!

Дубль Варвара Рубцова (44 и 53 мин)

Стартовый России : 1-Татьяна Дронова 2-Юлия Федотова, 4-Оксана Тюрина , 5-Мария Щепелева, 6-Анастасия Фролова, 7-Алсу Абдуллина 11-Дарья Машина, 14-Анастасия Абраменко, 16-Варвара Рубцова, 19-Анастасия Дронова, 23-Дарья Бойко.


НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017

ЭЛИТНОЙ ЛИГИ (10 команд)

Стартует 21 апреля, а финиширует 12 ноября

КУБОК РОССИИ (основной раунд 1/8 финала) начинается со 2 июня

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 565 След.
Читают тему