Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 565 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ПЕРВАЯ ЛИГА

"Зенит-Волга" - "Кубаночка-м" - 0:3.

Волгоград закончил турнир на 3 месте.

По плану РФС они должны были бы сыграть в Тамбове стыковой матч с "Академией футбола", но по имеющейся информации, девушкам предоставили небольшой отпуск с дальнейшей подготовкой к сезону мини-футбола. Который, кстати, Волгоград планирует провести в зоне ЮФО.




ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
 
ПЕРВАЯ ЛИГА





ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.


ПЕРМЬ или РЯЗАНЬ ?????


30 сентября БИТВА ЗА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ УЕФА !


ШАНСЫ ПЕРМИ ВЫШЕ, но почему бы ЦСКА не сотворить маленькую сенсацию ....тем более "Рязань-ВДВ" устроит даже ничья в Перми при своей победе над "Россиянкой". Правда пока не понятно....нужна ли "ВДВ" Лига Чемпионов....тут бы команду сохранить в Элите.....

30 сентября Рязань-ВДВ - Россиянка
30 сентября Звезда-2005 - ЦСКА

1 Россиянка 35
2 Звезда-2005 23
3 Рязань-ВДВ 22
*Существует еще один фантастический вариант. "Звезда-2005" финиширует на 3-м месте ( если Пермь победит в Лиге УЕФА 2016/2017, то от России будет сразу 3 команды..."Россиянка" и "Рязань-ВДВ" + "Звезда-2005," как победитель Лиги )

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.











https://vk.com/club1275615
Изменено: Galkovskaja - 27.09.2016 12:49:25
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.




ЖФК ЦСКА Москва ™


Немного о вчерашнем походе на хоккей

Спасибо профессиональному хоккейному клубу ЦСКА за билеты и представление команды диктором во время матча, было очень приятно! Наша команда расположилась на одном из центральных секторов, однако немного расстроилась из-за камерной атмосферы там, и после традиционной переклички с фанатами "Мы-ЦСКА! Мы победим!", которую от всей трибуны поддержала только наша команда, девчонки твердо решили: хотим на фан-сектор! Спасибо фанатам и работнику клуба, которые осуществили наш "переезд" после первого периода и помогли шумно поддержать наших хоккеистов, а самое главное - получить незабываемые впечатления и нам, и фанатам! ЦСКА всегда будет первым!
Пока мы едины - мы непобедимы!








 
 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Женский ФК «ТОРПЕДО»

01 октября в 19:00 на стадионе имени Э.А. Стрельцова, поле №4 состоится матч 4 тура Первенства России среди женских клубов и команд 1 дивизиона, жфк Торпедо принимает Чертаново - 2.

Адрес стадиона: город Москва, ул. Восточная, 4А, метро Автозаводская, последний вагон из центра, по эскалатору на верх, из стеклянных дверей налево в тоннеле до конца, по ступенькам направо на улицу вверх и идти по прямой минут 7.

В данном дерби встретятся два лидера зоны "Запад" группы 2 и будут бороться за 1 место.

Уважаемые болельщики, у вас осталась возможно последняя возможность увидеть женскую футбольную команду Торпедо в домашнем матче на нашем родном стадионе.




 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Первенство России.
Первая лига.
Зона "Запад 1"


Юность Москвы 0:1 Сокол

ЖФК Сокол
 
Кубок России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. I этап

29 сентября – 3 октября 2016 г.

Адрес: Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ «Полёт», Универсальный спортивный зал «Полёт»

С 29 сентября по 3 октября 2016 года в подмосковном универсальном спортивном зале «Полёт» пройдёт первый этап Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. среди клубов Конференции «Запад». За выход в финальный этап Кубка сразятся: «Торпедо-МАМИ» (г. Москва), «Снежана-Котельники» (МО, г. Котельники), «Аврора», (г. Санкт-Петербург), «Лагуна-УОР» (г. Пенза) и «ОрелГУ» (г. Орел). Участниками финального этапа Кубка России станут две сильнейшие команды, соперниками которых станут также два сильнейших коллектива Конференции «Восток».

 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.

Химки | Молодежный Медиацентр


ЧЕМПИОНЫ! ЧЕМПИОНЫ! ЧЕМПИОНЫ!



На заключительный матч Чемпионата России среди женских команд 2016 года «Россиянка» выходила в ранге действующего чемпиона страны: золотые медали подмосковные футболистки обеспечили себе благодаря победе во встрече 12-го тура со «Звездой-2005». Тем не менее, терять очки в матче с аутсайдером подопечные Максима Зиновьева были не намерены.

Первый тайм заключительного тура женского чемпионата страны на химкинской «Родине» поначалу носил вялотекущий характер. Зрители, решившие провести субботу на трибунах стадиона, по-настоящему опасный момент увидели только к середине первого тайма: на 29-й минуте отличилась Ксения Коваленко, замкнувшая головой подачу Елены Тереховой от углового флажка.

Второй тайм страстей на поле не поубавил: гостьи активно шли вперёд, но, стоит отметить, впереди у «Кубаночки» получалось мало. «Россиянка» не стала откладывать дело в долгий ящик и усилиями Анны Кожниковой, опередившей на втором этаже голкипера гостей, на 52-й минуте удвоила преимущество в счёте.

После финального свистка футболисток «Россиянки» ждал приятный сюрприз: руководство клуба устроило для игроков подмосковной команды неофициальную церемонию празднования чемпионского титула.

Победа в Чемпионате России – не повод почивать на лаврах.

Уже 5 октября «Россиянка» стартует в Лиге Чемпионов гостевым матчем с «Сараево-2000».

Поздравляем с победой в Чемпионате страны и желаем успехов в главном клубном турнире!

Химки | Молодежный Медиацентр
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.



ФК "Россиянка"




https://vk.com/album-463603_237324636




 
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.




ЖФК ЦСКА Москва ™


Вчера наша команда провела очередную тренировку. По индивидуальной программе занималась наш капитан Вера Симановская.
Сегодня девчонкам предстоит провести игровую тренировку и теоретическое занятие перед вылетом в Пермь на матч-закрытие Чемпионата России с местной "Звездой-2005".

Напомним, что матч состоится 30 сентября в 16:00 по Москве.













 
 
Итоги сезона 2016 !


ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ .



 
Кубок России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. I этап





29 сентября 2016


"Лагуна-УОР" - "Снежана-Котельники"-5:6.

Голы: Тигина-4, Юхаева-1 - Ефипова, Пантелеева, Иванова, Карасева, КОржова, Кулешова.

Трудовую победу над "Лагуной-УОР" (6:5) в стартовом матче женского Кубка России сезона 2016/17 гг. прокомментировал главный тренер "Снежаны-Котельники" Сергей Черепушкин.


- Первый тайм провели ни шатко ни валко. Снова были ошибки. После перерыва сумели собраться и уже дали сопернику более серьёзный отпор. Играть пришлось без нашего основного вратаря - у Назаровой красная карточка ещё с прошлого сезона, нужно было закрывать последний рубеж полевым игроком. Теперь ещё и новая потеря - удаление заработала Татьяна Коржова, но будем справляться и двигаться дальше.
- Насколько, по вашему мнению, Ирине Зиновьевой удалось справиться с вратарскими обязанностями?
- Она отыграла вполне нормально, моментами выручала нас. Зиновьева - полевой игрок, и в воротах действовала тоже по-игроцки. Полагаю, именно эти нестандартные для вратаря решения становились порой неожиданностью и для наших оппонентов, что сыграло нам на руку.  
- Успех в первом матче кубка после поражений в чемпионате способен окрылить команду?
- Про крылья говорить ещё рано, иметь - тем более. Мы "ремесленники", привыкли "пахать". Летать в облаках нам некогда, нужно работать и добывать очки.
Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР





"Торпедо-МАМИ" - "ОрелГУ". 2 - 2


Отчет о матче ОрелГУ - Торпедо-МАМИ

Студенческое дерби в рамках Кубка России по мини-футболу завершилось ничьей. Буквально две недели назад команды уже встречались между собой в чемпионате и тогда тоже поделили очки поровну - 4:2 и 2:4.
Сегодняшний матч начался довольно быстрым голом. Буквально на первой минуте орловчанкам удалось перехватить мяч в центре поля и убежать в атаку с численным преимуществом 3 в 2. Лутошкина сыграла во фланг на макову, и та пробила с острова угла, удачно попав между ног вратарю. Екатерина Редько хоть и зацепила мяч, но он предательски закатился в ворота.
Этот гол сослужил не добрую службу самим орловчанкам. Вместо того, чтобы продолжить играть в свою игру и активно действовать впереди, они зажались на своей половине поля и принялись отбиваться. Москвички же полезли вперед, сумели создать массу моментов из которых несколько оказались крайне опасными. Но сравняться счет хозяйкам площадки так и не удалось.
После перерыва орловчанки встрепенулись, отодвинулись игру от своих ворот, заиграли сами. Моменты стали возникать и туда и туда. И вновь удача улыбнулась гостьям - Марченко удачно протащила по бровке, обыграв попутно несколько защитниц и выкатила мяч в центр, точно на ногу Пацекиной. Та легко разобралась в ситуации и переиграв вратаря отправила мяч в сетку. После удвоения своего преимущества у орловчанок были и еще моменты - Кристина Шандрак не забила с убойной позиции, когда до ворот было буквально пара метров, а Пацекина и Нелюбова не реализовали выход два в ноль.
В середине второго тайма команде мами удалось переломить ход матча. Ветрова сфолила метрах в 9 от своих ворот и москвички довели розыгрыш штрафного до забитого гола, сократив тем самым отставание в счете до минимума. Проверив в свои силы и ведомые толпой болельщиков, москвички принялись атаковать все настырнее, доводя свои розыгрыши до ударов по воротам. В итоге им удалось отквитать и второй мяч - отличилась Данилова. В последние же пять минут матча счет не изменился, хотя хозяйки имели несколько неплохих подходов к чужим воротам, а орловчанки заработали право пробить 10-метровый - Пацекина не переиграла вратаря. В итоге обе команды набрали по одному очку и нисколько не лишились шансов на выход в следующий этап.
Ирина Лутошкина
Изменено: Galkovskaja - 29.09.2016 20:14:45
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.



Изменено: Galkovskaja - 29.09.2016 23:31:02
 
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.

ЖФК "Звезда-2005" Пермь

Прямая трансляция поединка заключительного тура Чемпионата России из Перми!
Звезда-2005 vs ЦСКА!!!

Для всех, кто хочет поддержать нашу команду, но не сможет быть завтра 30 сентября в 18:00 на трибунах стадиона Звезда, мы приготовили прямую трансляцию матча 15 тура Чемпионата России "Звезда-2005" VS ЦСКА!!!
Для вас в прямом эфире будет комментировать матч Сергей Лекомцев, а специальным гостем эфира вновь станет легенда пермского футбола - Алексей Попов!!!

Желаем вам приятного просмотра!

Запасайтесь всевозможными принадлежностями для просмотра видео матча, надевайте атрибутику и болейте за наш клуб!
Нам очень важна ваша поддержка!



Прямая видео трансляция встречи по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8oYoS8MbtJY




 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.




ЖФК ЦСКА Москва ™

ЦСКА из Шереметьево вылетел в Пермь

Напомним, игра против "Звезды-2005" состоится завтра в 16:00 МСК. Состав команды на выезд:

Вратари: Анастасия Ананьева, Елизавета Щербакова;

Защитники: Дарья Шквара, Алёна Кислова, Татьяна Шейкина, Дарья Чугай, Вера Симановская (к);

Полузащитники: Людмила Шадрина, Ольга Чернова, Анастасия Конюхова, Надежда Смирнова, Татьяна Степанова, Валерия Беспаликова, Дарья Яковлева, Валерия Панкратова;

Нападающие: Наталья Машина, Валерия Бизенкова.

 
Кубок России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/2017 гг. I этап





29 сентября 2016

Кубок России. 1 игровой день.



Лагуна-УОР 5:6 Снежана-Котельники
(Тигина (4), Юхаева - Карасева, Коржова, Иванова, Пантелеева, Беленькая, Кулешова)

Невероятный матч выдали команды, забив на двоих 11 мячей на любой вкус. Снежане пришлось проводить игру с полевым игроком в воротах из-за прошлогодней дисквалификации Назаровой, однако, как выяснилось, трудности эту команду только раззадоривают. Проигрывая по ходу игры в два мяча, коллектив из Котельников переломил ход встречи, забив во втором тайме трижды за 2 минуты. Лагуне пришлось прибегнуть к игре в пять полевых и это принесло плоды в виде двух забитых мячей, однако Кулешовой после быстрого розыгрыша аута удалось поразить пустые ворота соперника. Не помогло Лагуне-УОР и удаление Коржовой на последней минуте - Снежана выстояла втроем против пятерых и добилась невероятно тяжелой победы со счетом 5-6.





Торпедо-МАМИ 2:2 ОрелГУ
(Макова, Пацекина - Бородина, Данилова)

Второй матч игрового дня также порадовал болельщиков невероятным накалом и интригой.
Орловчанкам удалось открыть счет уже на 25-ой секунде игры после быстрой контратаки "два в одного". Торпедо-МАМИ безрезультатно осаждало ворота соперника, ОрелГУ старался действовать на контратаках, в одной из которых в начале второго тайма Пацекина оказалась в одиночестве в штрафной МАМИ и отправила мяч мимо вратаря в сетку. Москвички бросились отыгрываться и смогли сравнять счет за 5 минут до конца игры, сначала Бородина завершила точным ударом розыгрыш штрафного, а затем Данилова замкнула на дальней штанге передачу Дерипаско. ОрелГУ прижимался к своим воротам, однако разяще контратаковал, подсаживая Торпедо-МАМИ на фолы.
За две минуты до конца матча орловчанки получили право на 10-метровый удар, но Пацекиной не удалось переиграть вратаря.
За несколько секунд до финального свистка у Татьяны Дерипаско был превосходный шанс вырвать победу для своей команды, однако Подтёлковой удалось остановить мяч буквально на ленточке ворот. Итог матча - результативная ничья 2:2.





Турнирная таблица после первого игрового дня.






Женский футбольный клуб Торпедо - МАМИ


Кубок России. 1 игровой день. Фото

https://vk.com/album-491586_236835080
Изменено: Galkovskaja - 30.09.2016 16:23:51
 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Женский ФК «ТОРПЕДО»

29 сентября сосна стадионе имени Э.А. Стрельцова состоялась фотосессия для#СоветскийСпорт





https://vk.com/album-67267077_236249364
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.




ФК «Кубаночка»

«КУБАНОЧКА» — «ЧЕРТАНОВО»

Превью к матчу 15-го тура чемпионата России.

Сегодня, 30 сентября, в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона сезона 2016 «Кубаночка» примет у себя дома столичное «Чертаново». Начало игры в 16:00 по московскому времени. Матч состоится на стадионе «Труд» (ул. Береговая, 9). За текстовой онлайн-трансляцией игры можно будет следить на официальной странице «Кубаночки» в Твиттере — https://twitter.com/FCKubanochka.


«ЧЕРТАНОВО» (Москва)

Год основания: 1987
Прежние названия: «МОГИФК» (Малаховка), «СКИФ» (Малаховка), «СКИФ-Фемина» (Махаловка), «Чертаново-СКИФ» (Москва)
Достижения: Победитель Высшей лиги, зона 1 (1991); Победитель Первой лиги (2009, 2011/12, 2012/13); Победитель турнира на приз еженедельника «Собеседник» (1989)
Стадион: «Янтарь» (Москва)
Цвета: сине-белые
Официальный сайт: www.chertanovo-football.ru

История: В один из старейших женских футбольных клубов страны активно привлекаются юные воспитанницы столичной футбольной школы «Чертаново». В ней готовят девочек, начиная с самых младших возрастов. За свою историю ЖФК «Чертаново» не раз получал право выйти в Высшую лигу чемпионата России, но в связи с финансовыми трудностями отказывался это делать. В прошлом году команда дебютировала в элитном дивизионе, набрав по итогам сезона восемь очков и заняв последнее место. В межсезонье коллектив претерпел значительные изменения. Руководит «Чертаново» в новом сезоне бывший главный тренер женской национальной сборной России Сергей Лаврентьев.

Подходя к финальному туру Чемпионата России, москвички имеют в своём активе 18 очков и занимают 4 место в турнирной таблице. История противостояния двух команд не очень большая. «Кубаночка» встречалась с «Чертаново» в Чемпионате России 6 раз. При этом между соперниками установлен абсолютный паритет по числу побед, ничьих, поражений и даже количеству пропущенных и забитых мячей. Эта встреча для команд станет седьмой.

История противостояний:

19 апреля 2015 года
«Кубаночка» — «Чертаново» — 3:1

30 мая 2015 года
«Чертаново» — «Кубаночка» — 0:3

09 августа 2015 года
«Чертаново» — «Кубаночка» — 1:1

01 ноября 2015 года
«Кубаночка» — «Чертаново» — 0:0

07 мая 2016 года
«Чертаново» — «Кубаночка» — 5:2

25 июня 2016 года
«Чертаново» — «Кубаночка» — 3:1

Итого: +2=2-2
Разница мячей: 10-10





ФК «Кубаночка»

 
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 565 След.
Читают тему