Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.

ЖФК "Звезда-2005" Пермь

«Звезда» победила «Кубаночку»!

Сегодня, на стадионе Звезда состоялся перенесенный матч 10 тура Чемпионата России, пермская «Звезда-2005» принимала на своем газоне краснодарскую «Кубаночку». С первых минут встречи хозяйки поля начали атаковать, а гостьи отвечали редкими контратаками. На 16 минуте встречи в одной из таких атак наши защитницы допустили ошибку, а Елена Костарева воспользовавшись моментом выкатила мяч в дальний угол ворот – 0:1. После пропущенного мяча шквал атак посыпался на ворота южанок, и на 36 минуте встречи Юле Корнеевец удалось сравнять счет точным ударом -1:1. На перерыв команды ушли с равным счетом.
После перерыва «Звезда» вновь начала атаковать, создавая работу для голкипера соперниц. Пермячки понимали, что нам нужна только победа и делали все для её достижения. На 73 минуте встречи недавно вышедшая на замену Екатерина Пантюхина здорово сыграла на добивании, мяч отскочивший от перекладины она слету вонзила в сетку ворот - 2:1. Но и этого нашим девушкам казалось мало, трибуны скандировали «Нужен гол!» и спустя 10 минут Дарья Апанащенко выполнила просьбу болельщиков забив еще один прекрасный гол в ворота «Кубаночки».
Встреча окончилась со счетом 3:1 в пользу хозяек поля!

Болельщикам спасибо за поддержку, Всех поздравляем с победой!

























Фото репортаж со вчерашнего матча : ЖФК "Звезда-2005" Пермь




Представляем вашему вниманию видео обзор матча 10 тура Чемпионата России "Звезда-2005" 3:1 "Кубаночка".

Приятного просмотра:


ЖФК "Звезда-2005" Пермь

 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.

МАТЧИ КУБКА ПЕРЕНЕСЕНЫ

Российский футбольный союз перенес несколько кубковых матчей, в том числе с участием «Рязани-ВДВ», на более поздний срок.

Матчи четвертьфинальной стадии «Чертаново» - «Рязань-ВДВ» и «Дончанка» - «Кубаночка» состоятся 6 октября 2016 года. Игра 1/2 финала между победителями встреч указанных пар команд теперь назначена на 13 октября 2016 года.

Напомним, первоначальной датой проведения этих матчей значилось 28 августа. «Чертаново» стало соперником «Рязани-ВДВ» после того как обыграло в 1/8 финала «Академию футбола» из Тамбова на ее поле 2:1. «Десантницы» от игр этой стадии были освобождены.

Таким образом, в следующий раз подопечные Константина Климашина, который вновь возглавил рязанскую команду после того как Дмитрий Осокин ушел в отставку, выйдут на поле в официальном матче 3 сентября, когда в рамках чемпионата России примут на своем поле столичный ЦСКА.



ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ

 
ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ

Рязанские «десантницы» проэкзаменуют молодежную сборную России перед отбором на Европу-2017

В ближайшую субботу, 27 августа, клуб Высшего дивизиона Чемпионата России по футболу среди женских команд 2016 года ЖФК «Рязань-ВДВ» в подмосковных Бронницах сыграет товарищеский матч с молодежной сборной России,проводящей там с 25 августа по 5 сентября учебно-тренировочный сбор перед поездкой в Словению, где 8-13 сентября состоится первый отборочный раунд Чемпионата Европы-2017. В рамках мини-турнира в Словении россиянки сыграют с командой принимающей страны, Израилем и Грецией.

Александр Шагов, старший тренер сборной России:

- Сбор в Бронницах начнется 25 августа и завершится 5 сентября, когда мы отправимся на первый отборочный раунд Чемпионата Европы в Словению. Тренерский штаб пригласил в сборную пятерых новичков – Дарью Красносельских, Анжелику Панеш и Софию Шишкину из пермской «Звезды-2005», Алину Мягкову из старооскольского «Олимпа» и Земфиру Халикову из тюменской «Сибирячки», на которых обратил внимание в Аше на финальном турнире Первенства России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 19 лет). В рамках сбора у нас запланированы три товарищеских матча. Первый из них состоится 27 августа с клубом высшего дивизиона «Рязань-ВДВ». Я уже отмечал, что наша команда сильно обновилась после сезона 2015/2016. Что касается наших соперников в Словении, то стартовую игру турнира мы проведем с Израилем. В последний раз мы встречались с этой сборной в марте 2015 года на международном турнире «Кубанская весна» в Сочи, тогда она оставила очень приятное впечатление. А поскольку с Грецией и Словенией мы играем второй и третий матчи, то более тщательную информацию об этих командах получим уже по ходу турнира.



Екатерина Великая
 


ЖФК "Звезда-2005" Пермь

В Красноярск за Кубком России!!!

В ближайшее воскресенье, 28 августа в рамках 1/4 финала Кубка России пермская "Звезда-2005" встретится с ЖФК "Енисей". Матч состоится в Красноярске на стадионе "Футбол арена "Енисей". Стартовый свисток арбитра прозвучит в 11:00 по пермскому времени. Завтра, пермячки проведут тренировку на родном газоне и в ночь с пятницы на субботу отправятся в путь покорять Сибирь.

Напоминаем, что в прошлогоднем розыгрыше Кубка России соперницы встречались также на стадии 1/4 финала. Матч окончился со счетом 0:3 в пользу ЖФК "Звезда-2005".

Только Пермь, только Победа!!!

Forza Zvezda!!!






https://vk.com/zvezda_2005
 
ФК "Россиянка"

БОРЬБА ЗА ПОЛУФИНАЛ КУБКА СТРАНЫ!

Всех любителей футбола приглашаем посетить матч четвертьфинала Кубка России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона. На поле стадиона «Родина» предстоит сразиться двум командам-побратимам – ЖФК ЦСКА и ФК «Россиянка». Несмотря на тесную связь между коллективами, победу так просто никто не отдаст. Кто выиграет путевку в полуфинал? Кому улыбнется удача на этот раз?
Все ответы вы сможете получить 28 августа в 13:00.
Матч состоится по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А.






ЖФК ЦСКА Москва ™2

Благодаря бдительности и слаженной работе многоуважаемой полиции городского округа Химки, ввиду проведения матча ФНЛ повышенной опасности "Динамо" (Москва) - "Тосно" (Ленинградская область), запланированного как и наш кубковый поединок на 28 августа, матч #ЦСКАРоссиянка начнется в 13:00...

Приносим вам свои извинения за неудобства, но все же надеемся, что в воскресенье вас будет как никогда много!

Ну, и поблагодарим правоохранительные органы за содействие в популяризации женского футбола и создание комфортных условий для болельщиков и игроков в жаркий летний период! Ура!





 
 
СРОЧНЫЕ  НОВОСТИ

XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.




ЖФК ЦСКА Москва ™

Максим Зиновьев назначен на пост главного тренера ФК "Россиянка"...





Главный тренер подмосковного клуба Елена Фомина прекращает совмещение постов и концентрируется на работе в национальной сборной России.





Таким образом, на матч с "Россиянкой" в воскресенье ЦСКА выведет Игорь Вячеславович Князев.







Поблагодарим Максима Юрьевича за проделанную титаническую работу в клубе и пожелаем успехов в Лиге Чемпионов УЕФА!




А нашей команде - сохранить то, что создавалось на протяжении сезона и биться, в буквальном смысле, за себя и за того парня!

Таковы реалии российского женского футбола... Просим вас принять этот факт с армейским холоднокровием и прийти поддержать клуб в этот критический для нас момент!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)


28/08/16 - ВС - 13:00 - ХИМКИ - "РОДИНА"



ЖФК ЦСКА Москва ™

Изменено: Galkovskaja - 26.08.2016 16:38:41
 
НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN


"Незаменимых нет" никогда не подойдёт к ТЕМ, кого ЛЮБЯТ !!!!!



Каждый, кто-хотя бы раз напрямую сталкивался с увольнением и приёмом на работу людей, успел понять, что принять на работу человека на самом деле по закону раз в десять проще, чем его уволить.Даже если слесарь Семёнов, известный дебошир и скандалист, не вернулся к станку с обеда, а через два часа был найден мирно спящим в обнимку с недопитой бутылкой в коридоре.....уволить его не просто...
В футболе проблем с заменами не существует. Незаменимых нет. Есть незабываемые....ЛЮДИ,МГНОВЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ.....
Вот уволило руководство "Россиянки" Елену Фомину и сразу по стране покатилась волна....ПОЧЕМУ ? ЗА ЧТО ? Могу ответить с футбольной позиции. С 2013 года Елена Александровна была рулевой в женской команде "Россиянка". Достижений я лично не увидел.....2013 - 2015 дважды 4 место и ...2 место и полуфиналист Кубка страны.НУ И ЧТО ЭТО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ДЛЯ ТОП КОМАНДЫ СТРАНЫ ? А с другой стороны, в этом чемпионате "Россиянка" явный фаворит с отрывом от преследователей в 9 очков (!) и ...неожиданно боссы принимают странное футбольное решение отставки тренера. Впрочем ,странных моментов в работе "Россиянки" на моей памяти за 13 лет существования команды набралось на целый том собраний сочинений и этот том оставим для изучения и анализа болельщикам,специалистам, журналистам....

Да и любые замены в частных клубах личное дело их владельцев, а в национальном масштабе ЕЛЕНА ФОМИНА ПРОДОЛЖИТ СВОЮ РАБОТУ....Вот за этим творческим процессом МЫ (налогоплательщики) и последимсссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 сентября матч с Германией, а 20-го против Хорватии.
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN


НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ !


"РОССИЯНКА" ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ СТРАНЫ, ГДЕ СМЕНА ТОП ТРЕНЕРОВ ПРОИСХОДИТ РЕГУЛЯРНО :


.... Татьяна Егорова (Россия).......( Светлая память )




..........Ахим Фейфель ( Германия)






........... Фарид Бенстити (Франция).






......... Елена Фомина (Россия)....................


 



ЖФК ЦСКА и ЖФК «Россиянка»


ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ :





 


ЖФК «Енисей» 28 августа в Красноярске в 1/4 финала Кубка России по футболу среди женских команд принимал пятикратных чемпионов страны, пермский клуб «Звезда-2005».

В упорном матче наши футболистки уступили со счётом 1:3.

«Енисей» - «Звезда-2005» 1:3 (1:2)

Голы: Жукова, 13 — Орлова, 24, Пантюхина, 42, Корнеевец, 55.

28 августа. Красноярск. «Футбол-Арена Енисей». 150 зрителей.



ФК «Енисей» | Красноярск
 
 
КРАСНОЯРСК всегда считался неудобным соперником для любой российской команды.......

Да и расстояние приличное (многие отказывались от путешествия ,предпочитая технические поражения -/+ 0-3)
В 1994 году был установлен РЕКОРД !....7 неявок + одна игра не завершилась. Тогда....воронежская "Энергия" хотя и добралась до Красноярска, но на 65 минуте при счете 2-0 в пользу "Сибирячки" .....покинула поле ( на рейс не успевали )
Интересно другое......сам же Красноярск не имел технических поражений...исправно летая на ВСЕ ИГРЫ чемпионата и Кубка в любую точку страны ! Может знают короткую дорогу .

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.



ФК "Россиянка"

В ТРЕНЕРСКОМ ШТАБЕ «РОССИЯНКИ» ПОПОЛНЕНИЕ




На время подготовки сборной к Евро Елену Фомину подменят на посту главного тренера.

На финишной прямой сезона ряды тренерского штаба ФК «Россиянка» пополнил экс-главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Зиновьев. Напомним, что в прошлом году ему уже доводилось быть частью подмосковного коллектива, спортсмен пришел в «Россиянку» вторым тренером. На предстоящей встрече «Россиянки» с московским ЦСКА в рамках четвертьфинала Кубка страны Максим Зиновьев исполнит обязанности главного тренера фаворитов Чемпионата. Елена Фомина, со своей командой добившись досрочного чемпионства, с 16 августа начала интенсивную подготовку сборной к решающим встречам отборочного цикла Евро-2017.




 



ЖФК ЦСКА  ЖФК «Россиянка» 1 - 4
































ЖФК ЦСКА Москва ™

 


ЖФК ЦСКА ЖФК «Россиянка» 1 - 4





ФК "Россиянка"1


ПОЛУФИНАЛ СО "ЗВЕЗДОЙ" !


Кубок России
1/4 финала
ЦСКА – «Россиянка» 1 – 4

Голы: Онгене, 18, Кожникова, 34, Яковлева, 49, Онгене, 61, Дмитренко, 73.

Предупреждения: Яковлева, 39.

ФК «Россиянка»: Гриченко (Тодуа, 62), Кожникова, Алексанян, Дмитренко, Коваленко, Чоловяга (Машина, 83), Блынская, Бойченко (Нрехи, 76), Терехова (Морозова, 8, Онгене, Нахи (Сочнева, 63).

Несмотря на то, что ЖФК ЦСКА и ФК «Россиянка» можно без преувеличений назвать командами-побратимами, борьба за выход в полуфинал Кубка страны предстояла нешуточная. Это стало ясно, как только спортсменки пересекли лицевую линию поля. «Россиянке» удалось создать серию острейших моментов, но мяч никак не шел в ворота москвичек. Лишь 18-я минута порадовала болельщиков подмосковного коллектива необычным голом в исполнении камерунки Габриель Онгене. Самому миниатюрному форварду «Россиянки» играючи удалось втолкнуть мяч во владения «армейцев» головой. Плодотворно сработал и тандем Терехова-Кожникова. С подачи Елены Тереховой капитан направила игровой снаряд в сетку ворот ЦСКА. На перерыв команды ушли со счетом 0 – 2.

Во втором тайме «Россиянка» и не думала прекращать давление на соперника, а ЦСКА имел настрой догнать и перегнать оппонента. Оба коллектива не без труда отбивались от атак друг друга, и лишь на 49-й минуте улыбнулась удача ЦСКА. Распечатать ворота фаворитов чемпионата удалось Дарье Яковлевой. Обидный промах только раззадорил «россияночек», темп игры нарастал, зрелище – полностью захватывало. Спустя десять минут подмосковному клубу удалось упрочить свои позиции. Вновь отличилась Гариель Онгене. И в этот раз девушка поразила ворота головой. Под конец второго тайма скорость игры лишь нарастала: не столько из-за обильных замен, сколько из-за внутреннего настроя спортсменок. Но гол Екатерины Дмитренко окончательно лишил ЦСКА шанса сравнять счет.

«Россиянка» вышла в полуфинал Кубка России!

Соперник клуба в предстоящей битве также определился сегодня – пермская «Звезда-2005».


Матч состоится 8 сентября.





ФК "Россиянка"
 
ЖФК "Звезда-2005" присоединилась к акции в поддержку российских паралимпийцев!



Как стало известно, 23 августа Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил жалобу Паралимпийского комитета России на решение Международного паралимпийского комитета об отстранении ПКР и не допуске российских атлетов.

В социальных сетях набирает обороты хештег #сильнеевсех, используемый в знак поддержки российской сборной паралимпийцев, не допущенной на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Известные спортсмены, члены национальной олимпийской сборной, звезды шоу-бизнеса и простые пользователи социальных сетей выкладывают в Instagram, Twitter и Facebook снимки, на которых они держат листы бумаги с хештегом#сильнеевсех.

И наш клуб не остался в стороне, пермские спортсменки с большим рвением поддержали эту акцию.

"Неприятно видеть, что кто-то позволяет себе вершить судьбы людей, которые каждый день превосходят себя и борются несмотря ни на что. Паралимпийцы - герои, их мужеству и упорству можно позавидовать. Ни за что не верится, что такие люди могут принимать допинг. Для них спорт-дело жизни, и никто не в праве лишать их шансов доказать, что они лучшие!
Наша команда решила поддержать эту акцию и мы призываем всех неравнодушных присоединится к нам!
Все мы знаем, что паралимпийцев отстранили потому, что боятся и понимают, что они #сильнеевсех !!!", - сказала голкипер ЖФК "Звезда-2005" Елена Кочнева.

ЖФК "Звезда-2005" Пермь
 
 



Чемпион Украины покидает Лигу Чемпионов УЕФА...................
Жилстрой-1 Украина 2-2 САРАЕВО


БИИК Казахстан 3-0 ГИНТРА Литва.
КАЗАХСТАНСКИЙ "БИИК" В ЭЛИТНОМ РАУНДЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА

Ранее путевку завоевал "Минск" (Беларусь) , но а "Россиянка" и "Звезда-2005" давно ждут соперников по 1/16 финала !


КАЛОЯН ПЕТКОВ  главный тренер "БИИКА":



- У нас был полный контроль мяча ,
переиграли "Гинтру" на каждом участке поля.
Спасибо девчонкам . Молодцы !!!!!!
Они выполнили установку на 100%


НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 






ЖФК ЦСКА Москва ™

Слёзы на глазах девчонок после матча... Но нужно двигаться дальше!

Крупно уступаем чемпиону России и выбываем из борьбы за Кубок страны. Не теряем оптимизма, ведь в сентябре нам предстоят ключевые игры в борьбе за медали чемпионата. Про то, насколько важно сейчас объединиться вокруг команды, и говорить не приходится, все и так понятно...

Все в Рязань 3-го сентября!

ЦСКА всегда будет первым!

Кубок России
1/4 финала
ЦСКА – «Россиянка» 1 – 4

Голы: Онгене '18, Кожникова '34, Яковлева '49, Онгене '61, Дмитренко '73.

Предупреждения: Яковлева, 39.


Изменено: Galkovskaja - 29.08.2016 00:06:11
 



Кубок России
1/4 финала
ЦСКА – «Россиянка» 1 – 4



ФОТО АЛЬБОМ : ФК "Россиянка"
 
Жеребьевка команд. Лига Чемпионов УЕФА!!

В четверг, 1 сентября состоится жеребьевка команд Лиги Чемпионов УЕФА 2016/17.

В число сеяных перед жеребьевкой 1/16 финала попали чемпион "Лион", финалист прошлого года "Вольфсбург", "Россиянка" и "Звезда". Жеребьевка состоится в четверг и начнется в 13:30 (европейское время)

"Лион" и "Вольфсбург", победитель и финалист прошлой Лиги чемпионов УЕФА среди женщин, наряду с "Россиянкой" и "Звездой-2005" попали в число 16 сеяных перед жеребьевкой 1/16 финала, которая пройдет в четверг. С 13:30 на UEFA.comбудет вестись прямая трансляция.

23 клуба получили прямую путевку в эту стадию турнира, а еще девять участников определились на прошлой неделе по итогам отборочного этапа.

В числе сеяных не оказалось чемпиона Англии "Челси", "Манчестер Сити" и четырех дебютантов турнира. "Челси" может встретиться с командами, против которых играл в прошлом сезоне - "Глазго Сити" или "Вольфсбургом".

Жеребьевка
• 16 команд с наивысшим рейтингом посеяны в отдельную корзину от остальных.
• Представители одной ассоциации будут разведены по разным парам.
• Сеяные команды ответный матч проведут на своем поле.
• Матчи пройдут 5/6 и 12/13 октября.

Корзины:
Сеяные
"Лион" (FRA, чемпион) 114,410
"Вольфсбург" (GER) 116,535
"Русенгорд" (SWE) 85,615
"Пари Сен-Жермен" (FRA) 74,410
"Фортуна" Йорринг (DEN) 51,705
"Брондбю" (DEN) 50,705
"Барселона" (ESP) 49,695
"Россиянка" (RUS) 44,365
"Глазго Сити" (SCO) 39,900
"Спарта" Прага (CZE) 36,550
"Бавария" (GER) 34,535
"Цюрих" (SUI)* 34,240
"Звезда-2005" (RUS) 32,365
"Брешия" (ITA) 27,705
"Верона" (ITA) 25,705
"Славия" Прага (CZE) 25,550

Несеяные
"Челси" (ENG) 24,830
"Аполлон" (CYP)* 23,940
"Эскильстуна Юнайтед" (SWE) 21,615
"Твенте" (NED)* 21,600
ЛСК (NOR) 21,405
"Санкт-Пельтен" (AUT) 18,065
"БИИК-Казыгурт" (KAZ)* 17,270
"Манчестер Сити" (ENG) 16,830
"Сараево-2000" (BIH)* 14,630
"Атлетик" (ESP) 13,695
"Медик" (POL)* 13,445
"Штурм" (AUT) 10,065
"Хиберниан" (SCO) 9,900
"Авальдснес" (NOR)* 9,405
"Минск" (BLR) 7,800*
"Брейдаблик" (IRL)* 5,445

* Победитель группы отборочного раунда

• Дебютанты 1/16 финала: "Эскильстуна Юнайтед", "Манчестер Сити", "Штурм".

• Дебютанты, преодолевшие отборочный раунд: "Авальдснес"

• Впервые в истории турнира в борьбу вступят сразу две шотландские команды.

Календарь турнира
Жеребьевка 1/16 финала: 1 сентября
1/16 финала: 5/6 и 12/13 октября
Жеребьевка 1/8 финала: 17 октября
1/8 финала: 9/10 и 16/17 ноября
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 25 ноября
1/4 финала: 22/23 и 29/30 марта
1/2 финала: 22/23 и 29/30 апреля
Финал ("Кардифф Сити": 1 июня

Информация с сайта http://ru.uefa.com

 
XXV Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона.

13 тур





Футбол Рязани | ФК Рязань | ЖФК Рязань-ВДВ


Поддержи ЖФК ЦСКА в выездном матче в Рязани!

Армейцы! 3 сентября, в этот субботний день перевернутых календарей и горящих костров рябин, наш женский футбольный клуб игрой против местного клуба "Рязань-ВДВ" возобновит борьбу за медали Чемпионата России.

Прошлый выезд армейцев на родину Евпатия Коловрата стал самым массовым за всю историю российского женского футбола!

Команда RBTravel, дабы сохранить эту тенденцию, организует автобусный тур в Рязань. В этот непростой момент девчонкам катастрофически нужна наша поддержка! Все на выезд!

Также стоит отметить, что в этот день не играют ни футбольный, ни хоккейный ЦСКА, никто не останется без поддержки!

Стоимость поездки: 800 рублей
Для обладателей карты RBWorld: 720 рублей

Заявки на поездку отправлять на почту: OnTour@RBworld.org с темой письма - "Выезд в Рязань".

В заявке должно быть указано:
- ФИО
- Дата Рождения
- Контактный номер телефона
- Ссылка на одну из социальных сетей.




Red-Blue Travel | RBTravel

 
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 561 След.
Читают тему