Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным ФедеральногоКазенного
Учреждения «ЦентрУправлениявКризисных СитуацияхГлавного УправленияМЧС РоссиипоМосковской
области» (ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области»)

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

В период с 13 часов 20 февраля до 12 часов 21 февраля местами по Московской области игороду Москве (включая ТиНАО) ожидается усиление юго-западного ветра порывами 12-17 м/с, ночью 21 февраля осадки в виде мокрого снега и снега, гололедица.
 
Дольщики ЖК «Серебрянка, 47» продолжают серию одиночных пикетов





Обманутые дольщики пикетируют у здания правительства Московской области. Граждане вложили свои средства в комплекс, строительство которого остановилось 10 лет назад.

Всего в комплексе насчитывается 108 обманутых дольщиков. Строительство остановилось на этапе котлована в 2007 году.В отношении застройщика этого проекта введена процедура наблюдения в процессе банкротства компании. Ранее Минстрой был готов передать объект новому инвестору, но дольщики выступили против, так как предполагалось увеличить количество жилых корпусов в проекте.

Администрация Пушкинского района разрабатывает механизм достройки проблемного объекта, дольщикам предложили организовать ЖСК. Также продолжается поиск другого инвестора, чиновники заявляют, что до конца первого квартала будет принято окончательное решение по схеме достройки ЖК «в мкр. Серебрянка, 47».

Среди других проблемных объектов Пушкинского района неоднократные переносы сроков сдачи были замечены в МЖК «Пушкарь», ЖК «Мое Пушкино», МЖК «Квартал в Лесном» и ЖК «Светолюбово». ВБелый список новостроекне вошел ни один из строящихся проектов в этом районе.


Дольщики ЖК «Серебрянка, 47» продолжают серию одиночных пикетов - Novostroy.ru



 
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Активная Масленица в Пушкинском районе!

23 февраля в г.п. Лесной проведут Первенство по лыжным гонкам в возрасте от 2002 года рождения и младше. Организаторами являются тренеры по биатлону Белоусов Н.М. и Белоусова Е.М.

Соревнование будет проходить в возрастных группах:
юноши: 2002-2003 (3 км)
девушки: 2002-2003 (2 км)
мальчики: 2004-2005 (3 км)
девочки: 2004-2005 (2 км)
мальчики: 2006-2007 (1 км)
девочки: 2006-2007 (1 км)
мальчики: 2008 и младше (500 м)
девочки: 2008 и младше (500 м)

Участников в возрастных группах среди юношей и девушек, которые займут 1, 2, 3 место, наградят медалями, грамотами и сладкими подарками.

Заявки на учатие в Первенстве по лыжной гонке подаются в день соревнования во время регистрации участников.

Регистрация участников - с 10:30 до 11:00
Старт соревнований - 11:30
Место проведения: г.п. Лесной, Спортивная лыжная база, ул. Титова, д.11 (около СОШ им. В.В. Матвеева)

Проводи зиму с пользой!



#Спорт #ЗОЖ #МолодежныйПарламентПМРМО
#МППМРМО #КомандаМППМР #МолПарламент #Пушкино #Пушкинскийрайон#ПМРМО #МолодежьМО #МолодежьПодмосковья #СДПушкинскогорайона#СовдепПМР


МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН
 
О вечном...

Московский проспект.

Если прямо не пройти, значит можно обойти.








НАШЕ ПУШКИНО
 
Росгвардия провела однодневный курс боевой подготовки (фото)





Сегодня в 21-й ордена Жукова бригаде оперативного назначения Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации (пос. Ашукино, Московская область) под руководством командующего округом генерал-лейтенанта Павла Дашкова более 60 депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей ведущих средств массовой информации, а также представителей общественных организаций прошли однодневный курс боевой подготовки.

Перед началом мероприятия участники акции почтили минутой молчания память военнослужащих бригады, погибших при исполнении воинского долга, и возложили цветы к памятнику воинам 21-й бригады на мемориальном комплексе.

Военнослужащие отряда спецназа «Пересвет» продемонстрировали приемы рукопашного боя с использованием холодного и огнестрельного оружия. Профессиональным мастерством поделились воины-кинологи, бойцы инженерного разведывательного дозора, артиллеристы и вертолетчики. На территории учебного центра бригады военнослужащие Росгвардии продемонстрировали возможности боевого применения различных войсковых подразделений. Участники курса увидели действия артиллеристов и вертолетно-поисковой штурмовой группы по нейтрализации вооруженных бандитов.

Сотрудники СОБРа «Булат» и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области освободили захваченное вооруженными преступниками здание. Спецназовцы высадились с вертолета на крышу здания, по тросам спустились в оконные проемы и, проникнув внутрь, нейтрализовали условного противника.

Участники курса ознакомились с новинками боевой техники, вооружения и экипировки военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

После демонстрационной части начался непосредственно курс боевой учебы. Занятия под руководством опытных инструкторов прошли на учебных площадках войскового стрельбища и автодрома.

Участники сбора прошли курс учебных стрельб из различных видов стрелкового и специального оружия, а также гранатометов (РПГ-7 и АГС-17 «Пламя»), на практике отработали навыки по вождению бронированного автомобиля «Тигр».

Программу сбора завершили соревнования по стрельбе из пистолета Ярыгина на приз главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ генерала армии Виктора Золотова. Среди приглашенных гостей первое место состязаний завоевал заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Сергей Петров, второе место занял заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Мухарбек Дигидов, третье место досталось руководителю программы «Смотр» телеканала НТВ Сергею Кузнецову.

Подводя итоги, первый заместитель главнокомандующего Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Меликов отметил, что такой формат встречи выбран неслучайно.

«В ходе этой акции гости смогли познакомиться с условиями службы и бытом военнослужащих, узнали о боевых традициях Росгвардии,  попрактиковались в выполнении учебных задач на образцах техники состоящей у нас на вооружении, испытали на себе напряженную атмосферу боевой учебы. Хотелось бы поблагодарить всех парламентариев за ту поддержку которую они оказывают Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации», — отметил он.

Генерал-полковник Сергей Меликов вручил депутатам, представителям общественных организаций и руководителям СМИ дипломы «Участник курсов боевой подготовки» и памятные сувениры с символикой Росгвардии.



Росгвардия провела однодневный курс боевой подготовки (фото) / Национальная гвардия Российской Федерации

 
 
На улице + 2.
Батареи в квартире на ул. Надсоновская в г. Пушкино - огонь.
ЗАЧЕМ?
:(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
27.02.2017 г. (понедельник) состоятся публичные слушания по генплану с.п. Царёвское в деревне Чекмово.

Это один из этапов, слушания проводятся по всем деревням поселения.Мы планируем опубликовать обращение по проведению слушаний от нескольких депутатов Совета депутатов с.п.Царевское.
 
Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве жителя города Пушкино

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей города Пушкино Эдуарда Мурадова и Антона Усок.

В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они обвиняются по п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 2 ст. 167 УК РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества).
Следствие полагает, что 27 ноября 2015 года Мурадов и Усок распивали спиртные напитки в гостях у своего знакомого, проживавшего в селе Братовщина Пушкинского района.

Дождавшись, когда хозяин дома уснет, соучастники напали на него, нанеся множество ударов топором и молотком по голове. От полученных ранений потерпевший скончался.
Из дома они похитили бытовую технику на сумму свыше 50 тыс. рублей, после чего подожгли его.

После задержания Усок также сознался в совершении ряда краж на территории Пушкинского района.

Уголовное дело направлено в Московский областной суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемые содержатся под стражей.

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве жителя города Пушкино | Прокуратура Московской области
 
Это было вчера ...

Набережная 2а без холодной воды и отопления.
А роют там трубы в такой грязище под павильоном "Подмосковный фермер".
Арманд.






Наталия Чибисова.

НАШЕ ПУШКИНО
 
Сегодня эвакуатор охотится на Ул. Гоголя в районе рынка.







Сергей Ильин


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
 
Дорогу ремонтируют



Анастасия Жигарева




Надежда Зинатулина


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Поселок Зеленоградский, Пушкинский район, МО


А в Зеленоградском на станции и у станции в лесочке сегодня снимали кино, но скорее всего сериал "Жених для дурочки" для канала "Россия 1".

Но станция будет называться в фильме не "Зеленоградская", а "Снежная".

Любителям сериалов - ждем и смотрим)))
 
Гаражи – вне закона





Не за горами весна, а с нею – старт работ по городскому благоустройству. Чтобы уложиться в сроки, подготовку к этому ответственному для коммунальщиков периоду нужно начинать уже сегодня. И они её объявили, проведя в районной администрации заседание Комиссии по выявлению и демонтажу незаконно размещённых нестационарных объектов на территории г. Пушкино....


ПРОДОЛЖЕНИЕ :Гаражи – вне закона

http://inpushkino.ru/novosti/v_gorode_i_rayone/garazhi-vne-zakona
 
Две новые школы построят в Ивантеевке до 2019 года





Строительство двух новых школ запланировали в подмосковной Ивантеевке в рамках программы по ликвидации второй смены. Об этом рассказала глава городского округа Елена Ковалева на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Ивантеевка находится на последнем месте по второй смене в школах в регионе. Эту ситуацию мы намерены решить. У нас разработана дорожная карта, согласно которой уже в этом году мы приступаем к строительству школы на 800 мест. Надеемся, в 2018-м наши дети пойдут в нее учиться. Выделен участок на строительство школы на 1100 мест. Ее построят в 2018-2019 годах. Также запланировано строительство пристройки к школе №7», - сказала Ковалева.

Две новые школы построят в Ивантеевке до 2019 года
 
На 50 лет ВЛКСМ опять авария.

Машины в очередной раз вылетели на пешеходную зону.

Когда же администрация поставит ограждения для защиты пешеходов?




Подслушано Пушкино
 
 
ФЕДЕРАЛЬНОЕ
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР
УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ПО МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ»

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В период с 05.00  до 14.00 23 февраля по Московской области и городу Москве (включая ТиНАО) ожидается  снег, мокрый снег ; местами гололедно-изморозевые отложения; сильная гололедица, ветер юго-восточный, южный порывами 12-17 м/с.
 
Масляна неделя  в Пушкино прилетела,  в ЦДТ  присела,  оладушек  съела....
Весело  погуляла, в игры поиграла, песни  попела  дальше полетела....








 
Парковка в сквере у Московского 2 входит в норму.




НАШЕ ПУШКИНО

 
"Министр ЖКХ Евгений Хромушин  рассказал нашему информагентству, как это будет происходить: «В концессию уже переданы некоторые из досуговых зон в Орехово-Зуевском, Пушкинском районе и  Химках. Успешные результаты такой практики позволят расширить концессионную географию проектов в сфере обустройства городских парков»."

Это ж что у нас передано в концессию? На сколько я помню эту идею по городскому парку дружно отвергли все.

Источник
 
Цитата
alex написал:
На сколько я помню эту идею по городскому парку дружно отвергли все.

Щас так нормально: общеприсутственно отвергают, а тет а тет - наоборот... :)
Это нормально... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 ... 1045 След.
Читают тему